Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

John

Сегодня мой день рождения...

Оценить эту запись
...а именно, второй день рождения. А скоро третий, в хирургию записан на октябрь, надеюсь всё будет нормально.
О втором:
Ровно год назад я выкурил последнюю сигарету (стаж 8 лет курения).
Ломка была чудовищная, но... переболел. Главное - результат... Я НЕ КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Человек курящий это вообще рулетка... Либо проживет до своих 60-90 лет без проблем, либо и до 30 не доживет
Вообще интересный прошедший год вышел: курить бросил, а скоро и брошу вес! Ну его, слишком долго я с ним дружил, как и с раковой палочкой
Жир тем временем бормочет, мол "Ванёк, ну ты чёёёё, слышь. Нам же было так хорошо всё время. Когда ты падал, я тебя защищал от повреждений, когда ты ходил в тренажерку, я делал так, чтоб тебе было тяжело - ну её нахрен эту качалку. Пошли покурим лучше, глотнём колы и посидим, поиграем в консоль, давно пора того босса в игре завалить. "
Всем курищим толстушкам\толстячкам и стройняшкам - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ,пока КУРИТЬ НЕ БРОСИЛО ВАС!
Не будьте рабами своим вредных привычек! Изменитесь, пока ещё есть возможность!
Всем здоровья, счастля, и вообще - ХОРОШЕГО ДНЯ! ^_^
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мэриан
    Молодчинка! Я тоже бросила курить 6 лет назад, стаж был 13 лет курения, а бросила сразу в один день, когда узнала, что у меня срок беременности почти 1 месяц. Ломок конечно не было, но в компаниях где курят я стала появляться всё реже и реже, потому как боялась подсознательного соблазна, не то чтобы хотелось курить, а просто по привычке могла бы взять сигарету в руки и сорваться. Сейчас по прошествии чуть более шести лет, нет даже мысли о сигаретах и я счастлива, что веду здоровый образ жизни. Именно поэтому, как никто другой я Вас поддерживаю!
  2. Аватар для Гита
    Молодец! Я не курю,и никогда даже не пробовала,а вот муж бросил два года назад. Его папа умер от рака легких -курил,как паровоз. Хоронили когда, два года назад, и думали -вот бы вернуть время,заставить его не курить... Сейчас муж иногда (в стресс) может,вижу,выкурить сигарету,но от меня старается скрыть это. Расстраиваюсь очень,когда чувствую,что покурил,но бывает это раз в два месяца...
    У подруги муж умер год назад. Так и не смог бросить - перешел на легкий Парламент много лет назад, стал меньше курить...Но все равно -рак легких...Что говорит о том,что легких ядов не бывает...
  3. Аватар для Яночка
    С радостью бы. Но как то не получается.
  4. Аватар для Гита
    Мы,кстати,с Вами в октябре оба оперируемся. Дай Вам (и мне) Бог удачи, здоровья. Чтоб все произошло по самому лучшему сценарию.
  5. Аватар для John
    Гита, буду иметь ввиду. Будем следить за послеоперационным периодом друг друга, будем сравнивать ощущения и прогресс
    Яночка, а сколько у меня было "не получившихся" попыток, и не сосчитать. Думаю, у всех так Одна из попыток будет удачной, а ведь только одна удачная и нужна. Главное, не переставайте пробовать вырваться.
  6. Аватар для IrInKa
    Я в прошлом году бросила, ну я как бы и не курила... покуривала под алкоголь. Потом деток решили и бросила, да же кальян не курю
  7. Аватар для Foxy
    Тоже не курю уже 3 мес., стаж был 20 лет...
    Полет нормальный))
  8. Аватар для Nastya
    Не курю 11 месяцев. Бросила курить в тот день когда на операцию записалась. Врачи сказали что курить не желательно это и дало мне мотивацию. Ломка... в первый месяц думала пришибу всех! Злили жутко! И все время не хватало сигареты! А попыток до этого было не счесть...
  9. Аватар для Lestr
    Эх, всегда хотела курить 5 раз начинала и не втянулась. Не нравиться ни сигареты ни алкоголь.
  10. Аватар для storm
    John, поздравляю с годовщиной, самое трудное позади, теперь главное держаться, а это намного легче. Где-то читала, что организм очищается 5 лет. Хорошо, что бросили до похудения. Когда я бросала 8 лет назад, поправилась на 10 кг, а тогда это было для меня много, но я всё равно не жалела. Жить без этой гадости гораздо легче.
  11. Аватар для John
    Storm, организм очищается очень быстро, а вот психологически - как пойдет. Может и пол года "похотеть", а может и пяток лет, а то и больше. Мне повезло в этом плане: сигареты уже не вызывают у меня ничего, кроме отвращения
  12. Аватар для Nastya
    John, извиняюсь! Пока до курения дочитала о начале забыла!
    С годовщиной!
    Желаю легкой переправы!
    Обновлено 28.08.2015 в 15:49 Nastya
  13. Аватар для black_widow
    John, удачной подготовки к ОП!
    Вы молодец, что курить бросили!!!
    Я курила 16 лет, бросила уже 2 года назад, а эйфория от свободы от сигареты каждый день при даже мимолетном взгляде на курильщиков.
    Муж курил 22 года, бросил 4 месяца назад, в 1 день.
    Все возможно!
  14. Аватар для ezishka
    Молодец что бросил курить!
    Я курила 15 лет и бросила при этом набрав 30 кг...
    Не курю 6 лет уже но видя рекламу всегда хочется затянуться.Женщинам тяжелее.
    Держись..год это здорово ,но я знакома с многими ,которые вернулись спустя 2 3 года.Начиналось с пивка и затяжки в баре с друзьями.
    Я бросив курить ,несколько лет не пила даже вино ,боялась сорваться.Сейчас мне очень нравится запах табака.Иногда прошу у знакомых понюхать сигаретку
  15. Аватар для Alfina
    С Днём Рождения! Здоровья и удачи!

    Зы: курить бросила около 3 лет назад. Кажется. Курила последние 10 лет по полторы пачки в день. Бросила одним разом, но вычухивалсь полгода, думала не выживу, почки почти не работали и одышка сердечная.. сильнейшая интоксикация была потому что опухла и перестала пить воду. И пуха больше и больше. Как вспомню так вздрогну. Зато теперь страх на всю жизнь..
    Обновлено 28.08.2015 в 18:03 Alfina
  16. Аватар для Пропаганда
    Да, с днем варенья! Пусть все сбудется.

    я не курю, не выпиваю, кофе даже после ОП исключила, соответственно, и не обжираюсь больше.

    нучо-скушно, да.

    на работу вот захотелось пойти , но не знаю как совместить-полгода работы и полгода путешествий с семьей, привыкла к свободе...
Рейтинг@Mail.ru