Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valentine

"Исправительные работы"

Оценить эту запись
Эх, хотела написать хотя бы через недельку, но не могу удержаться: эффект (списываю это большей частью на воду и на чуть более организованное питание - без запивания и сладостей почти не было) потрясающий сразу же! Сил больше, настроение лучше!

Еще вот что удивительно. Я так долго капризничала и не могла заставить себя соблюдать какие-то рамки в питании и в потреблении жидкости из-за того, что пересидела на множестве диет и от одной мысли о том, что нужно что-то там соблюдать, мне плохо становится. Здесь же соблюдать рекомендации оказалось в радость, т.к. это легко!!! Трудно сидеть на диете, когда она говорит, что ты должен наестся одним яблоком. И если не наелся - так и быть, съешь еще свежий огурчик, - такое вот тебе поощрение. Здесь же это воспринимается совершенно по-другому. Такое чувство будто организм - это такая живая машина, которая просто должна проходить техосмотр и которую нужно беречь, не заправляясь на незнакомых бензоколонках. И это действительно просто! И воду почему-то оказалось просто пить.
Не знаю, что завтра будет и через неделю, но сегодня я летаю от одного этого осознания.

Сегодня сдала анализы в инвитро, посмотрим результат завтра. Кстати, меня честно говоря куснули инвитровские цены - кто-нибудь мониторил рынок клинических услуг именно по сравнению цен? Когда лежала в Печатниках - некоторые говорили, что дешевле всего выходит сдавать прямо в РЖД, но эту информацию я так и не смогла проверить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Попробуйте поликлинику ЗИЛ -я там все сдавала, неплохие там цены.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Гемотест, цены ниже инвитра
Рейтинг@Mail.ru