Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

из жизни натуралистов или кто как ест

Оценить эту запись
Сидели мы третьего дни с Кошкой в офисе.
У нее новая жизнь с понедельника должна была начаться (но кухню опять не привезли - уроды).
Накупила я ей овощей и творожка и хлеба зернового, такая сижу вся правильная, буду немым укором с овощами в зубах.
Ну немой укор не получился, нажрались орехов и бананов - вместе)))
Но вот что я заметила, может быть это поможет кому то.
Я ем каждые полтора часа. Ну два.
То есть за 5 часов в офисе я 3-4 раза что то жевала. Кошка съела горсть орехов и потом пила чай.

В принципе мы одинаково наели, мои пару бананов и кусок зернового хлеба, как ее горсть орехов. Но, я это ела за несколько раз, она так скажем за один долгий.

К вечеру приехав домой у нас два варианта развития событий.
Я в принципе не голодная и просто пожевала что то в рабочем режиме, она голодная и потянулась за едой и не за 50-70 граммами а побольше ибо хочется есть. Тут или пройдет или БД)))
но в целом это я к чему, возможно тем кто есть по часам проще, потому что пища поступает регулярно, нет чувства голода, нет такого что прилетел домой и за холодильник и дальше уже на что силы воли хватает на гречку или пирожок с повидлом.

И хотя в целом средняя температура по больнице ( калории в день) у нас общие, у меня меньше шансов сорваться.
Как только Кошке привезут кухню буду у нее вместо будильника, сама сказала что у нее новая жизнь, я не причем, я стерва-подруга, буду пинать поесть вовремя)) и как мне кажется это должно слегка изменить ситуацию вечерних Жориков и свиданий с холодильником.

Будем ставить эксперимент - на Кошках)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Согласна с тем что есть по часам выгодней, у самой на работе 5 приемов пищи получается и вечером так перекусы больше напоминают чем полноценный ужин, так как нет чувства голода.
  2. Аватар для rorri
    не могу я без табличек))

    https://vk.com/feed?w=wall-53280908_61146

    вот еще интересная статья и видео про дробное питание
    то есть наше 6-7 разовое питание
  3. Аватар для rorri
    и перекрестная ссылка про питание в маке
    жестко, но стоит почитать

    https://vk.com/wall-70575863_5256

    полезно для тех кто "грешит" маком, вот она амнистия)
    если в БЖУ входим, то и не страшно)
  4. Аватар для kislyu4ka
    Я иногда могу что-то и в маке перехватить, преступлением не считаю, просто потом пару дней не тяну в рот вкусняшки. Я вообще считаю, что есть и пить можно все, главное меру знать.
  5. Аватар для IrInKa
    Я стабильно 1 раз в полгода но в мак забегу отравиться прям душа просит...
  6. Аватар для IrInKa
    А кстати мы выдаем декларации макдональдсу и испытаываем их продукцию... проходят испытания по безопасности.
  7. Аватар для
    Пошла и поужинала в маке сегодня ... ну не добираю я по калориям хоть убейте меня!
  8. Аватар для rorri
    а я тебе говорила, а тыт тут со своим винегретом нам всю голову сделала)
    ешь давай, кстати про ешь, а где Кошка?)
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Тута я , бегаю с рулеткой по кухне. Босю что посудомойка не встант под столешницу. Я очкую
  10. Аватар для black_widow
    У меня все питание из кусков и перекусов состоит, т.к. 50-70гр, максимум 100гр влезает.
    Только этот кусок может быть сырником, огурцом, сосиской, половином перца фаршированного или половиной котлеты.
Рейтинг@Mail.ru