Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kislyu4ka

Каблуки, спина и пр ерунда

Оценить эту запись
Топала я сегодня от машины до работы на каблуках и думала..ёпрст! Ну что я за корова такая?? Что в весе 112 не могла на них ходить, что сейчас! Короче, кривая я какая-то! А хочется! И спина прямее, для меня это сейчас очень актуально, т.к. последнее время я как знак вопроса((( и болит эта зараза каждый вечер! Жду возвращения врача, что бы сдаться ей, а то так жить нельзя! Приготовлю покушать, все, трындец, надо полежать, как копье в спину вставили, в толстом состоянии такого не было.
Волос осталась ровно половина, может кому-то покажусь тю-тю, но меня не напрягает, жить стало легче, до операции они были уж очень густые! Конечно я надеюсь, что они вернуться, но желательно к зиме, не раньше, а то жарко))
Жару переношу все так же погано, что меня бесит! Я всегда думала что это из-за лишнего веса, а нет, особенность моих сосудов.
Шкура повисла окончательно! Если живот можно спрятать под одеждой, то ушастые бедра почему-то не прячутся((( жирок что на животе, что на бедрах окончательно покинуть меня не хочет, ну и хрен с ним! Грудь..не хочу о ней, Печалька одним словом!
С ОП прошло 7,5 мес, общий сброс 44,7кг, вешу 67,3, сколько уходит в месяц не знаю, даже стыдно! Первая цель была 72кг, вторая, которая казалась просто несбыточной 67! Все говорят что пора остановиться и дальше худеть не стоит, но я панически боюсь отката! Поэтому цель 3ия 65-62. Родные крутят у виска, не понимая моих страхов.
В целом жизнь прекрасна! Я изменилась, но все остальное осталось на своих местах, где-то стало лучше, это именно то, чего я и хотела, хоть и не без капли дегтя, ну куда мы без нее?)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Прям про меня тоже всё
    Я тоже сутулюсь,спина болит
    С волосами тоже самое и я не парюсь,хотя особы женского пола на работе всегда рады указать типа "ой а что то волосы жиденькие стали" или "а чё то у тебя тут как то не упруго"
    А меня не парит,вот совсем
    Мы такой тяжёлый путь прошли что это всё мелочи о которых хочется не думать,ведь мы итак хорошо выглядим
    А жару мне стало легче переносить,ядаже я её не чувствую.А у нас под 40
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Если спина болит то какие каблуки то?
  3. Аватар для kislyu4ka
    Мария, завидую вам белой завистью)) это я про жару)) я конечно больше не потею как лошадь, но голова кружится(((

    Кошка в тапках, у меня плоскостопие ужасное, так что без каблука мне нельзя, хотя бы маленький, кстати спина от них не болит совсем, даже наоборот, тк приходится ее держать! От них ноги болят!)))
  4. Аватар для
    Ох как я вас понимаю!
    Вроде и похудела, и пройти могу километры пешком, и ноги несут как на крыльях, а вот между лопаток начинала болеть спина уже через несколько шагов.
    Когда была в большом весе, то болела поясница, страшно болела, а после похудения между лопаток.
    Теперь прошло.)
  5. Аватар для kislyu4ka
    Таха, надеюсь и у меня пройдет, ну или совсем отвалится))) вы вообще огромная молодец! Болею за вас всей душой))))
  6. Аватар для Кошка в тапках
    2 см тогда , дык эт не каблук )))

    А стельки спецовые не пробовали?
    Я все хочу заказать но жаба душит стоят диких денег
  7. Аватар для kislyu4ka
    Кошка, сегодня я на каблуке 8 см, тоже не сказать что огромный, но пальцы болят, хотя туфли очень удобные, хрен их знает, что им нужно! Сткльки покупала, но давно, надо повторить. У отца тоже плоскостопие, последнее время жутко стала болеть нога, машину водить не мог, думал суставы или сосуды, а наша доктор сказала что все от этой плоской стопы. Купил стельки и домашние тапки, носил по полчаса, потом по часу, теперь постоянно, по крайней мере тапки, все прошло, ноги вообще больше не болят, так что думаю смысл в этом есть, хоть и дорогое удовольствие
  8. Аватар для sveta1968
    Купил стельки и домашние тапки, носил по полчаса, потом по часу, теперь постоянно, по крайней мере тапки
    Аааа... что за стельки,какие тапки?Дайте ссылку где купить,пожалуйста
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Так 8 см это уже умри ноги и выверт тазобедренных костей. Для позвоночника это очень много.
    3 см макс если есть проблема в пояснице.

    там основное то как раз в том что б свод ноги педнимался и палец сам отходил в сторону.
    оч здорово вьетнамки для большого пальца.
    тут везде палка о двух концах.
    с одной стороны для спины каблук это каюк, с другой для плоскостопия вам сказали надо небольшой каблук.
    8см все таки имхо высоко

    клиентка покупала по своей ноге на заказ стояли 10ку ходит дома в тапках.
    Говорит стало лучше

    я макс могу 5 см каблук иначе спина отваливается и каблук ток танкетка
    если там каблук то даже на 5ти сдохну эт очень много
  10. Аватар для kislyu4ka
    Я у него узнаю на днях где покупал он, вроде где-то на менделеевской, кину ссылку
Рейтинг@Mail.ru