Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

сходила к врачу + фото

Оценить эту запись
отругали что за 3 недели набрала почти 2 кг с последнего взвешивания. Но от учетного веса прибавка составляет 700 гр.
В свое оправдание могу сказать я плотно позавтракала и перед приемом еще 0,5 воды выпила, сушняк в духоту эту долбит.
Давление поднялось 120 на 70... всю беременность было 110 на 60, сослались на духоту и дожди.
Все больше нареканий не было, сказали молодец по диете, пятна от дерматита выглядят ГОРАЗДО лучше и местами пропали вообще.
Сердечко дают слушать 145-147, а я только лежу и улыбаюсь, как же это необычно осознавать что внутри тебя живой человечек...
Животик растет не по дням а по часам, так как была лишняя кожа, растяжек да же намека нет, и еще запас кожи есть
Очень интересно наблюдать за пузиком, наша крошка то тихая и пинается легонько, а то устраивает прям дискотеку. Причем стала замечать когда она резко начинает активничать. Например болтаю с мужем по телефону или когда он приходит с работы, когда я начинаю рассуждать про роды или покупку вещей для нее. Прям сразу дает понять что она как бы то же тут.
Вчера прям грешила как только можно. Генеральный приехал с Волги и привез 2 пакета с сушеной рыбой... аааааааааа и как то сложно удержаться когда весь офис ест рыбку с пивом... я присоеденилась стрескала 1 рыбку и запила половинкой кружкой кваса. Мне было хорошо, на весе утром не отразилось и на коже не увидела новых высыпаний, а вдруг пронесет.
Наготовила вчера себе паровых колбасок для бутербродов, муж отрезал себе откусил и весь вечер причитал, как я могу есть эту гадость. А что делать мяско мне нужно, от жирного и мясного у меня изжога сейчас ужасная, приходится вот так себя этим мясом пичкать. Пока держусь без таблеток, хотя сказали если изжога можно ренни принять. А вот овощи и фрукты прям идеальная пище сейчас для меня, ни тебе не тяжести, ни изжоги и вес не прибавляется. Сладкое по прежнему почти нет в моем рационе, иногда сосалки могу стрескать пару штучек.

Итак с 17 августа я в декрете, не готова я дома сидеть. И на работе не оставят. Кризис денег нет не выгодно платить лишнее директору. Эх... Дали кучу направлений на сдачу крови (как при постановке на весь спектр), мочи, 2 сентября 3 скрининг и отправляют на КТГ.
Узнала что тот роддом в который я собиралась могут закрыть на мойку, хотя когда я смотрела мойка была назначена на май, а теперь перенесли... теперь же в моих интересах доходить весь срок и попасть после мойки. Будем с малышкой договариваться, чтоб не лезла раньше. А то меня предупредили так как я недоношенная была на 35 неделе вылезла, есть небольшой процент что то же могу не доносить весь срок.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Иришка, какой замечательный пуз! прям радостно за вас всех )
  2. Аватар для IrInKa
    Фроська, спасибо муж говорит меня уже так просто не обнять...
  3. Аватар для Never Again
    Кстати вот, плюс у нас, после похудения...во время родов..растяжек быть не должно ))
  4. Аватар для IrInKa
    это точно, запас кожи есть. Мне по этому врачи и говорили если хочу пластику и родить, то сначала родить а потом пластику сделать...
  5. Аватар для Never Again
    Мне тоже так же сказала С.В. Гагарина, грудь и живот после родов, если захочу) Счас нет смысла.
  6. Аватар для Alfina
    Какая классная фотка! Здоровья вам !
  7. Аватар для IrInKa
    Ну вот после родов и посмотрим... мужу уже говорила про пластику, он не против. Так что дай бог а там можно животик и чикануть если все песально будет, посмотрим.
  8. Аватар для IrInKa
    Alfina, спасибо!!! Ой сама так люблю в зеркало пузяшку рассматривать))
  9. Аватар для Praskusha
    Красота) Пузатик такой)
  10. Аватар для IrInKa
    Praskusha а я заметила что пузо еще и форму меняет, в зависимости где малышка лежит... то побольше он то поменьше а последнее время прям растет и растет, растет и растет... как муж говорит не по дням а по часам
  11. Аватар для Марррия
    Как в ыхорошо с малышкой выглядите))
    Как же хорошо в декрете,я мечтаю о нём
    Правда у нас 3 месяца всего
    Занимайся собой,рукоделеем,вязанием.Это так увлекает и время с пользой проходит
  12. Аватар для kislyu4ka
    Декрет прекрасное время, как жалко, что я поздно это поняла)))) очень внимательно слежу за вами и радуюсь! Мы хотим второго, но уже сейчас переживаю за набор веса и состояние малыша. Ваши записи меня успокаивают)))
  13. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки!!!
    Вы да же не представляете как мне сложно держать питание... как я хочу слабо селеной семги и красной икры, но из за дерматита под запретом, как мне хочется завалиться в фаст фуд слопать что то вредного и запить колой... фу фу фу я умничка и я не хочу вредного омммммммммм...
    Да я знаю что дома я найду чем заняться, я просто валяться к верху пузом не буду. Но на работе еще и платят... ну ладно.
    Вес во время беременности зависит от нас, я стараюсь не придерживаться "ем за двоих". Ведь никому не будет хорошо если я начну жрать... и малышку могу раскормить, что не есть хорошо, а про набор веса в виде жира мы проходили, помню как сложно сбрасывать его. Остается себя сдерживать.
  14. Аватар для kislyu4ka
    Вот и умничка! Я уже писала, что за первую беременность набрала всего 6 кг, но каждая беременность индивидуальна, ге факт, что удастся сохранить вес и во вторую, поэтому и боюсь
  15. Аватар для IrInKa
    Сохранишь! Главное хотеть и стремиться, мы сами отвечаем за то что имеем.
  16. Аватар для Praskusha
    Знаешь, Иришк, у меня оба раза был такой разный живот, с сыном это была плюшка, моя тонкая талия исчезла и вместо этого был сплошной круглый живот, внутри у меня сидел футболист, живот ходил ходуном ))) Стояла ли я, сидела, лежала, живот на месте не мог оставаться) Так и родился очень активный мальчишка, почти не спал, рано начал все и еще не было 9 месяцев, как он начал ходить, а вернее бегать) Причем, сначала бегать))) Только говорить начал в 2,5 года. Ему было 1,5, когда к нему пристали, скажи мама. Посмотрел внимательно и сказал, ну мама, мама. И опять молча. А потом сразу предложениями. Сейчас этому карапузику будет в декабре 27, красавец, умница
    Дочери вот было 25 на прошлой неделе, пока я была ей беременная, она почти до самых родов сидела вниз ножками. Отбила все) Со спины вообще не было даде мыслей, что я могу быть с животом, но обхватить живот было нереально) Появлялось огромное пузо и метра через 2 я))) Родмлась совершенно спокойная девочка, поела, спать, поспала, поесть. Могла спать на горе игрушек, при свете, при шуме.
    Знаешь, чуточку завидую, у тебя эти самые нежные ощущения в животе и впереди.
    Внуки всё равно уже не то) И порой очень хочется еще раз испытать счастье побыть беременной и родить
    Счастья тебе, девочка
  17. Аватар для IrInKa
    Praskusha, спасибо у меня вот так же ножками вниз сидит, и пузо со спины муж говорит не видно, а сбоку огого... ну меня по мочевому лупит, а папку в ухо бъет а он счастливый такой. Прям смотрю и умиляюсь.
  18. Аватар для Praskusha
    Это радость и счастье, а в ухо, пусть тоже чувствует)
  19. Аватар для Марррия
    У меня какое то время сидел ножками вниз.так я (пардон) мочилась при его ударах по мочевому
  20. Аватар для IrInKa
    Марррия... ну забеги в туалет это у нас прям родное явление уже. За ночь раза 3-4 бегаю. Порой пугаюсь, что снова цистит начинается, но получив аналищы успокаиваюсь, все там хорошо. Просто кто то активничает.
Рейтинг@Mail.ru