Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жить надо полно, а вот быть - стройной

Как так?!

Оценить эту запись
Вот после операции прошло 13 дней.
На весах видела циферку 106.5 а вчера 107.2... Сегодня- 108.3. Ну как так? За вчера съела: 100 грамм вареной рыбы, 1 литр чая с лимоном за день, 1 литр томатного сока( 1/5 томатный сок- остальное вода), 1 сливу, 60 гр тефтелек.
Почему? Я хочу стройнеть.
Есть только одно подозрение... Стул не наладился, уже 2 дня. Вот . но из 300 грамм твёрдой еды не может набраться 1.5 кг веса?? Или может?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Это жир. Вы слишком много едите! Очень очень много.
    Обновлено 05.07.2015 в 08:53 Lestr
  2. Аватар для melyzina
    Lestr !
    В смысле много? 2 раза по 50 грамм рыбы и 1 раз 60 гр фрикаделек? Это много? Пью я много... Но ем?
  3. Аватар для rorri
    вообще для 13 дня слива очень прилично по еде
    особенно слива
    Вы ее как съели то?
    ну и скорей всего вода задерживается, пейте просто воду не соки и чай а просто воду
  4. Аватар для Либера
    Я слабо представляю, как на 13 день могла пройти рыба и тефтели, если только через блендер...., но суть не в этом, на таком рационе вы будете худеть. По своему опыту скажу, у меня всегда от томатного сока задержка жидкости , даже от разведенного.
  5. Аватар для Майя
    Вы не переживайте.
    Старайтесь пить воду.
    Смотрите рекомендации по питанию своих Докторов.
    Вес никуда не денется, будет уходить. Не паникуйте в первый же месяц

    Скорее всего, девушка оперировалась не в Печатниках.
    Или же еда доведена до консистенции нужной.
    У хирургов разные рекомендации и уж тем более разную ширину желудочной трубки оставляют.
    Это мы самые "ушитые"
  6. Аватар для Lestr
    Конечно много!
  7. Аватар для Майя
    Лестр, вы оперирующий хирург и рекомендовали пациенту есть меньше?
    Прекратите смущать своими комментариями автора дневника.
  8. Аватар для melyzina
    Конечно, не в Печатниках.
    Рыбу ем вареную пюреобразную( молоть в блкндере не стоит, сама разваливается)
    Про сок и чай, поняла).
    Насчитала 400 калорий
    Завела дневник чтоб калории каждый день считать и видеть динамику.
  9. Аватар для Яночка
    У меня так тоже было. Сбросила пять, набрала парочку и две три недели не двигался вес. Незнаю от чего это зависит. Но потом вес как и всех пошел вниз. Может воды мало пила. Еще заметила сброс веса зависит от фазы цикла. Сбрасывать начинаю во второй половине месячного цикла.
    Стул тоже не сразу наладился. Прошли недели прежде чем пришла регулярность.
    Так что хвост трубой и выше нос. Все у вас будет хорошо.
  10. Аватар для ната28
    Не паникуйте - это отеки ,в томатном соке много соли ,по этой причине я его не пью ,а если пью то не более 1 стакана и в первой половине дня , вода задержалась вот и вес подрос , еще отеки могут быть из-за нехватки в рационе белка , протеин вам надо пить
    Обновлено 05.07.2015 в 11:28 ната28
  11. Аватар для IrInKa
    Ну по поводу много едите или нет ничего не скажу. Мне кажется нормально, но вот то что пьете соки это да, я лично с соков и чаем набираю вес. А вот чистую воду иью вес уходит. Замените на воду. Да можете пить соки и чаи но не в таких колличествах. Пейте воду полезнее будет.
  12. Аватар для
    У Вас кд скоро? Прибавка может из-за приближающихся кд.
  13. Аватар для
    А томатный сок я очень люблю. За день стакана три выпиваю. В стакане 40 ккал всего. Но вот соль. Я нашла всего один томатный сок без соли "Сады придонья 100%". Я его смешиваю пополам с другим и таким образом уменьшаю кол-во соли.
    И пейте его на здоровье.
  14. Аватар для Муся я
    Конечно же, это вода задерживается. Не паникуйте. При калорийности не более 1200 будете худеть обязательно. Только не бросайте подсчет калорий.
  15. Аватар для melyzina
    Кд через 2 недели. С солью разберусь. Найду томатный сок без соли, не знала, что такая серьёзная разница
  16. Аватар для Эльнара
    У нас с вами почти одинаковый срок после операции и честно не могу понять как вам тефтелька пошла. У меня даже пюре порой плохо проходит. Наверное у всех по разному . Вы знаете у меня тоже была задержка жидкости , по советам девочек на форуме стала насильно пить чистую воду без добавок и не отеков и вес пошел вниз. Удачи вам!
  17. Аватар для Эльнара
    Вчера весь остаток дня пила воду и сегодня и из туалета не выхожу. И утром минус был на весах.
  18. Аватар для ezishka
    Судя по названию больницы Вы оперировались в Израиле.Вам обьяснили и расписали что кушать?
    Идите к диетологу который занимается бариатрическими пациентами.Я лично хожу раз в 2-3 недели.Очень помогает.Кушаете вы нормально.Но соль дествительно проблема.
    Я иногда кушаю красную малосольную рыбу и на следующий день вес прибавляется
  19. Аватар для Lestr
    Майя, может автору дневника стоит прикратить смущать своими постами? Девочки Вы когда отрезание себе желудок может для начала литературу почитаете? Ну или на худой конец форум???? Вот хотя бы азы...
  20. Аватар для Яночка
    Вот они: истеричные посты. Надоело уже.
    "Хватит смущать своими постами"
    Кого она смутила? Вас? Не читайте. Пройдите мимо. Каждый форумчанин пишет, то, что считает нужным. Последнее время на форуме часто вижу истеризм, грубости да и элементарную невоспитанность. Дневники писать не хочется. Делится удачами и неудачами не хочется. Обязательно найдется какая нить ехидна и напишет свои умнейшие посты.
Рейтинг@Mail.ru