Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Кривая веса...

Оценить эту запись
Ну 2 причины набора я знаю соль и сладкие воды, я от них отказалась и свела к минимуму. Но порой бывает ем соленья и запиваю газировкой... но вес как то скачет по непонятной траектории... сегодня утром вес 80.6 (на учет вставала 82)... в понедельник на осмотр к врачу - вес, результаты анализов (кровь, моча) и решение лечить уреаплазму или не нет (сдавалась на бак.посев).
Моя сумашедшая кривая. Красная линия мой график, а синяя как должен был бы набираться вес...


Ем мне кажется много, ну голодной точно не хожу. Много овощей и фруктов (по 1 кг черешни в 1-2 дня, кукуруза вареная каждый день, груши, яблоки, помидоры, зелень, огурцы, нектарины и персики), сыра в неделю 1-2 кг сыра съедаю, мясо с рыбой раз от раза не хочется, но надо поэтому 1 раз в день ем. 4 литра молока в месяц выпиваю. Горошек консервированный как то прям полюбила. Картошка, макароны, рис, супы... короче ем все...

Сегодня еле муж вытащил из детского отдела... я не удержалась. Первые покупочки нашей крохе
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Слушай.ну здорово что вес не идёт вверх.Пусть как то странно и непонятно,ну и фиг с этой непонятностью
    Обычно все набирают вес при беременности а ты вон молодца
    Я как вспомню как меня ругали в первую беременность,набрала где то 25 кг.Я была хомяк,отёкшая хомячиха
  2. Аватар для IrInKa
    Ну с одной стороны да это здорово, но нормально ли это... вроде по узи малышка свое набирает.
  3. Аватар для Ola-la
    Это абсолютно нормально при условии что ты не голодаешь, а ты не голодаешь. Бывает и так что первый-второй триместр не набираешь, а в третьем стабильно полкило каждую неделю хоть голодай. Все хорошо у вас, радуйся, с обновками
  4. Аватар для Alfina
    Я в 1999 забеременела 127 кг, рожать пошла 122. Без операций. После родов 112 сразу бац...
  5. Аватар для IrInKa
    Ola la вот и проверим... про третий триместр и набор... он уже совсем скоро начнется
  6. Аватар для Марррия
    Получается что ты худеешь,ведь родишь кг 10 уйдёт,главное что ляля здоровенькая и набирает
    Я тоже первым в 1999 забеременела
    Ставалабна учёт 72,но это уже я набрала и шла рожать 95
    Вышла из роддома 82 кг,даже сбросила потом до 75
    А потом как то не сложилось и я начала набирать
  7. Аватар для kislyu4ka
    Радуйтесь! Это же здорово!)) Все страдают от набора, а у вас вон как хорошо! Просто дали себе возможность не очень напрягаться в третий триместр. Я за всю беременность набрала всего 6 кг, за первые 2 триместра где-то 2 кг, не помню точно. Ешьте все что хочется, ну в пределах разумного))) фрукты, овощи это же одни витамины! Потом, пока лялюку будете кормить мало чего кушать можно будет, несколько мес точно, так что балдейте, пока есть возможность!
  8. Аватар для Cony
    Ира у меня тоже бпш. Кукуруза, горошек, фрукты. Для меня все это из области фантастики. Увы. Ну не будем о грустном. Вещички для крохи класс.
  9. Аватар для IrInKa
    Cony у меня нет органичений. Я все ем. Ну чеснок редко от него запах ОЧЕНЬ
  10. Аватар для IrInKa
    Спасибо за поддержку. Врач не ругается конечно, но я переживала. А так да ем витамины... ведь лето сам Бог велел
  11. Аватар для Lestr
    Ты ведь до беременности не была тощей тощей. Так что не думаю что девочка голодает. Не все же по 20/40 кг набирают за беременность. Есть и текто по 6/8. А есть кто и худеет.
  12. Аватар для IrInKa
    Да до беременности было 10-15кг лишнего... до идеального веса для меня в 65 кг при росте 170см
  13. Аватар для Пандалена
    Знакомая картинка��я до 3 симестра шла хорошо, а потом понеслась... в операционную зашла в весе 86 кг, сейчас 82,5.. сильные отеки из-за прихода молока. Жирная опять стала �� живот огромный, спина.... порции просто огромные- в течении часа влезает половину супа,, 150 Г салата, 4 куска языка и 100 Г гречки...
Рейтинг@Mail.ru