Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

что делать с ногами?

Оценить эту запись
Всем привет! Девочки, после потери 40-....кг веса ноги худеют. Форма их становится очень красивой (если повезет), но, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ? Это даже не только целлюлит - это сочетание появившейся лишней кожи, целлюлита и недостаточо развитых мышц. Лишней кожи - вроде немного, но ноги мне не нравятся. Отзовитесь - что у вас с ногами и удалось ли кому-нибудь изменить/улучшить состояние ног после снижения веса
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    приседать, это тонус возвращает и все
    чуть перестает на месяца 2-3 досвидос, опять висит как апельсинка перезревшая
    и не могу сказать что это именно целюлит или типа того, это просто дряблость и какая то недосвежость и недоупругость)
  2. Аватар для Saga
    Солга, не хочу вас расстраивать, но кроме пластики, ничего нам не поможет. Я ногами занимаюсь с первых дней после оп, ничего не помогает конкрентно, дает эффект чисто зрительный для кожи, как только прекращаю процедуры, все возвращается на круги своя. Шкуры у меня там лишней практически нет, но вот целлюлит кусками, это да, никуда не девается.
  3. Аватар для OLENA
    Может массаж или терапия холодом поможет коже подтянуться
  4. Аватар для rorri
    это временный тонус и то небольшой
    денег как самолет хватит на месяц может быть
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Массаж лпиджи хорош но регуЛрно 30 раж курсом и потом раз в неделю, тгнус держит отлично.
    вопрос провиса
  6. Аватар для solga
    Девочки, спасибо за советы. Буду приседать и придется раскошелиться на массаж. Спасибо)))
  7. Аватар для Foxy
    У меня с ногами бЯда... Очень много лишней кожи на бедрах и попе, на икрах... Спорт помог, но не так чтобы ух! Целлюлита на ногах нет, на попе остался чуть-чуть, но кожу можно оттянуть с подкожным жиром на 3-4см, оттягивается сантиметров так на пять... Так что пока борюсь, массажи, спорт, крема... Посмотрим, что будет дальше.
Рейтинг@Mail.ru