Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперед к мечте!

Задержка жидкости

Оценить эту запись
Перечитала почти весь форум , но так и не нашла ничего про это.
Стала замечать каждый вечер отекаю ужасно , ноги , руки.
А сегодня с утра уже руки какие то отекшие.
Кто знает как с этим бороться , что делать?
Мой рацион конечно очень скудный, может от этого ?
Утром 100 мл воды, париэт, потом завтрак детское пюре 50-70 гр
Потом чай ( может пить зеленый?)
Днем бульон ( сегодня буду пробовать куриный супчик хайнц) бульон где то гр 150 -200 в течении 30-45 мин
Вечером кефир или компот 150-200 мл если компот , кефира вмешается намного меньше
Ну и в течении дня воду пью стараюсь до 1 о довести . Вчера получилось.
Может кто то подскажет , может что не так делаю?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Бывают отеки от недостатка белка. Во время блокады многие "пухли" от голода именно по причине отсутствия белка! Попробуйте добавить в рацион протеин.
  2. Аватар для Эльнара
    Светлана, в каком количестве нужно принимать протеин . 1 ложки которая в банке достаточно? Но там разводить с молоком . 1 ложка на 200 мл молока. Так это же целый день пить можно;)))
  3. Аватар для solga
    это только к врачу. Отеки от недостатка белка могут быть, а такжн от сердечно-сосудистой недостаточности, заболеваниях почек..........На форуме не помогут. Такие диагнозы дистанционно ставить нельзя. Удачи вам. Отпишитесь после посещения доктора как у вас дела
  4. Аватар для Эльнара
    Solga, так 2 недели назад все проверяла и все было в порядке. Неужели все эти проблемы могли резвиться за 2 недели?
  5. Аватар для Сибирячка
    Посчитайте, сколько белка Вы получаете с пищей? 1 грамм на килограмм веса - это самый минимум, меньше которого низзя! Всё, что недополучили - добиваете протеином, посчитайте, сколько граммов Вам нужно ))
  6. Аватар для
    Да просто очень мало пьете. Лето, пить надо даже больше чем положено.
    Ну и в течении дня воду пью стараюсь до 1 о довести . Вчера получилось.
    А до этого не получалось? Пили даже меньше литра за день?
    Вот они Ваши отеки.
    Какой Вам еще зеленый чай? Он же мочегонит. Вам и так воды не хватает.

    Да , Таха, не получалось. Не лезло ничего не то чтобы вода. Может потому, что у меня была еще и грыжа, которую удалили , поэтому отек был и проходимость не очень . Уже со вчерашнего дня стало лучше.
    Обновлено 04.07.2015 в 14:49 Эльнара
  7. Аватар для IrInKa
    Есть 2 варианта или белок или почки... белок проверять а для профилактики почек можно попить бруснивел или брусничный лист. Он мочегонный.
  8. Аватар для OLENA
    Все правильно вам написали- белок грамм 70-80 в день. Воды до 2-х литров и поменьше соли, ну хотя-бы не больше чем надо
  9. Аватар для Эльнара
    Спасибо всем большое. А теперь мне тупице пожалуйста объясните как вычислить сколько белка я ем за день?
  10. Аватар для Эльнара
    Olena, я вообще не солю , а вот с белком это явно проблема. Буду пить протеин . И воды побольше.
Рейтинг@Mail.ru