Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 2015/2/20

Встреча с Семьей мужа после -30кг

Оценить эту запись
Сегодня семья в первые увидела меня после оп и сброшенных больше 30 кг. Удивились не то слово. Всё рассматривали от головы до ног и спрашивали как это я так!!! Пытали с вопросами, а делалали я операцию желудка, мммм я конечно стояла на своём и говорила что спорт и диета. Потом наступило время обеда. Когда я выпила 4 ложки супа и кусок рыбы, а потом сказала что сытая. Так вопше не понимали что со мной не так. Так как свекровка для меня готовила мои любимые блюды. А я даже не попробавала. Ну, нехотелось. А рыбу я раньще никогда не ела, сегодня же пока готовили слюньки у меня текли. Так они были в шоке. Итог... Встреча прошла на ура, -30 всё так и не мало и это было очень видно по моей одежде. Спасибо Богу и Бариатрию. А когда приехала из долгого отпуска домой и начала примерятьв первые после оп свой гардероб, моему счастью не было конца. Всё висит. Прям всё всё всё БОЛЬШОЕ. Как же я счастлива.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    У меня - 20 кг а изначальный 100 до Оп ,вчера я мерила свои летние брюки которые носила тем летом , они не то что бы висят ,они даже не держатся на бедрах и это ооочень приятно)))
  2. Аватар для IrInKa
    Представляю какое впечатление вы произвели... скинуто не мало...
  3. Аватар для счастлива
    Ната... Все мои веши мне стали очень большие. И это приятное чувство когда ты понимаеш что даже переделка не поможет. Мне только подошли веши 8 летной давности. Я думала что их выбросила, но оказывается всё что было дорого куплено стояли и ждали меня. Пока буду носить их. Надеюсь через 6 месяцев они тоже будут на мне как мешок.
  4. Аватар для счастлива
    Irinka. Спасибо... Это словами не пепедать. Они привыкли видеть меня стесьняющий и с отличным аппетитом. Но сегодня свекровка не верила своим глазам. Говорила что она не представляет меня еше больще худинким. Ой это так приятно...
  5. Аватар для Evgenia
    Хотела бы я видеть их лица! Вы молодец! Скоро распродажи, можно будет себя побаловать :))
Рейтинг@Mail.ru