Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тожехочупохудеть

Четыре месяца с операции слив

Оценить эту запись
Всем " трям- здравствуйте!"))))) сегодня четыре месяца со дня операции- кратенько отчитаюсь: за четвертый месяц ушли 4 килограммчика ( напомню, что за первый месяц ушло 12 кг, за второй3 кг, за третий5 кг), итого со дня операции по сегодняшний день с радостью утеряны 24 килограмма!)))) вес на сегодняшний день 89 килограмм!!! Уррраааа!!!!становлюсь стройным столбиком, талии нет даже в намеке, блин, жаль! Руки провисли, живот уменьшился, конечно, но фартук никуда не делся....волосы падают, падают, падают... Ем немало, но меньше не могу, есть хочется. Чувства насыщения нет, тоже печалит.... Примерное меню на день: утром натощак 300 мл. воды, через 15 минут вареное яйцо с кабачковой икрой(50 грамм), или с котлетой(80 грамм), или со свежим огурцом (50грамм), или суп 200-220 грамм.На работе в течение дня 4 подхода к кулеру с водой по 300 мл каждый. Первый перекус на работе в 10.00: 25 грамм хлебцов ржаных с треугольничком сыра или паштетом из печени, либо коктейль из морепродуктов баночка 90 грамм и половинка яблока. Обед в 12.00: котлета 90 грамм + гречка 50 грамм+ огурец или помидор 30 грамм. Второй перекус в 15.00: каша овсяная быстрозавариваемая. Ужин в18.00: рыба вареная или горячего домашнего копчения (речная-щучка или окунь) 100-120 грамм + гречка 50 грамм или что есть( может картофелина вареная или макароны). Поздний ужин тоже бывает частенько, стараюсь не злоупотреблять: салатик из овощей, либо кусочек мяса, могу снова яйцо съесть... Ну иногда между приемами пищи проскакивает печенюшка, конфетка, йогурт, ну или другая вредность((( бороться бесполезно, так как "запретный плод..." Ну вы знаете))))). Ничего никогда нигде не застревает, встреч с БД не бывает, короче жору моему ничего не препятствует, а жаль... Калораж тоже по-немногу растет: меньше 1000 калорий уже и не бывает((( в среднем от 1000 до 1200 в день. Но вес пока, несмотря на мое не очень хорошее поведение, все-таки уходит, и это здорово! Ну вот пока и все, всем прекрасного настроения и хороших отвесиков!

Обновлено 29.05.2015 в 20:48 Тожехочупохудеть

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Valentine
    По-хорошему так 1000-1200 ккал в день - вполне себе обычное диетическое меню, так что в принципе неудивительно, что худеете)

    А спорт как?
  2. Аватар для Regina
    Очень хороший результат) Классика!))
    Пермакол не хотите поставить? Вы же говорили что у вас желудок растянутый?
  3. Аватар для IrInKa
    Ну мне кажется порции не большие совсем, почему говорите что много... да и по каллориям нормально. У вас получается часто и не немножко, как и рекомендуют. Или я как то не так прочитала.
  4. Аватар для rorri
    Вы кушать хотите потому что в основном белок и клетчатка. Из 5 раз в день попробуйте 3 раза в день гречку. Она даст энергию и насыщение. Я тоже все время холодильником хлопаю пока что то из крупы не скушаю. Отпускает)
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Рорри, гречки маловато наверное из-за того, что белок стараюсь из еды добрать, попробую заменить что-нибудь утром или вечером на гречку....
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Регина, да, Л.Н. сказала, что у меня тонкие дряблые ткани, поэтому пермакол не исключаю, если пойму, что сама уже не справляюсь....
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Valentine, из спорта у меня только ходьба сравнительно быстрым шагом примерно час в день, и то раза 3 в неделю после работы, ну пару раз в неделю катаюсь на велосипеде час-полтора, но мне кажется пешком я больше калорий расходую, чем на велике, где раз крутнешь педали- и едешь фиг знает сколько по инерции....понимаю, что спорт при моей сидячей работе очень нужен, но лень, зараза, раньше меня родилась(((((
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    Irinka, я про большие порции пишу в сравнении с отчетами других девочек- все пишут, что за прием пищи от40 до 80 грамм съедают, а у меня не меньше150-170 грамм каждая порция...
  9. Аватар для IrInKa
    Тожехочупохудеть... ну смотри, не знаю как у других, лично у меня каждая пища проходит по разному. Бульоны, овощи они как в бездонную бочку пролетают, в больших количествах. А вот мясо, рыба или что то с хлебом, то тут совсем немножко. Конечно не 40-50гр, но в сравнеении друг с другом. А потом у всех желудки разные, их ведь не по шаблону кроят. У меня мама со СЛИВом спустя 6 лет ест меньше меня по объему порции.
  10. Аватар для solga
    Отличный результат! Не думайте пока про пермакол. Чем меньше "влезаешь", тем лучше
    Обновлено 30.05.2015 в 11:20 solga
  11. Аватар для Sahina
    Отличный результат! Так держать! Насчёт пермакола время покажет. Может и не понадобится... У меня та же беда. Но пока худеется Буьдем верить в лучшее!
Рейтинг@Mail.ru