Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vikerkaar

2 месяца

Оценить эту запись
[B]Привет.
Вот уже и два месяца прошло с операции, даже немного больше. Не верится, как будто и не было её, или была, но ооочень давно.
За это время я избавилась от почти [U][SIZE="5"]14 [/SIZE][/U]кг (ещё 300гр и будет ровно 14)))), изжога и кашель так и не вернулись, а я их и не жду. Мой пульмонолог подтвердила, что всё ок. Размер одежды очень заметно изменился. Сегодня шкаф перебирала, всё выкидывала ))))))) Хорошо, что много маленьких вещей было, ещё с этикетками, так что пока в магазин за новыми идти не надо. Волосы, конечно, лезут, но пока ещё нормально. Кожа сначала пугала, сухая очень была, а теперь всё нормально. Она у меня была ооочень жирная, так что сейчас немного подсохла и я довольна. Волосы тоже стали суше, но и это в моём случае тоже плюс. Ах, ещё один плюс))))) - КД всего 3 дня, а раньше было по 6-7 дней.

Питание комфортное, всё лезет, другое дело, что теперь совсем всё равно, что есть. Нет такого, что хочется чего-то особенного. Если раньше без шоколада я по стенам лазила, так хотелось, то теперь шоколад мне и не нужен. Могу дольку съесть, но могу и не съесть )))) Стало всё равно. Всей остальной еды это тоже касается. Голова иногда хочет чего-то такого, а в холодильник заглядываю, беру, что есть, съедаю, и довольная ))))) Красотааа!!! :) И ещё стала любить более острую и солёную еду.

А питаюсь я так:
9,00 - питьевой йогурт ( 50-100мл) с белковым порошком. Каждое утро ! Обязательно !
12,00 ; 15,00 ; 18,00 ; 21,00 ( то есть каждые три часа ) - тут на выбор. Это либо творожный крем ( 125-150гр), либо яицо+крабовая палочка+майонез, либо яицо+красная икра, либо то, что есть в холодильнике. То, что написала ем каждый день, остальное зависит от того, что приготовлено сегодня семье))))) Бывает такое, что хочется съесть больше, но я останавливаю себя мыслью, что через три часа опять поем и такое желание пропадает. Тааак хорошо, в желудке всё время такая лёгкость. Удивляюсь сама себе, за два месяца я не съела ни одного бутерброда, вообще батон и хлеб не ела (кроме сухариков, не более 10 кубиков маленьких), ни выпила ни одной кружки кофе.

Вода по-прежнему не лезет. Пью разбавленные соки. Точнее концентраты соковые. Пыльтсама или Аура. Разбавляю очень сильно. Но думаю, надо пробовать всё же пить воду. Думаю, если целый день пить что-то сладковатое, то для зубов это не очень хорошо. По количеству выпиваю больше литра, стараюсь пить не менее 1,5 литра. Заходит хорошо, но так надоело уже ))))))

Не знаю, что ещё написать. Наверно пока всё.
♥♡♥♡♥ Всем добра и мира, солнца и тепла! ♥♡♥♡♥[/B]

Обновлено 22.05.2015 в 18:22 vikerkaar

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Артемида
    Очень хороший результат! А белок на ночь может тоже добавить? Я с утра белок и на ночь за 3 часа до сна.Желаю комфортного и активного сброса веса!
  2. Аватар для vikerkaar
    Спасибо. Так хочется к лету ещё скинуть хотя бы 5кг. Но у меня совсем нет спорта, и калории я не считаю, потому так, как есть. :)
    Мне через месяц сдавать кровь на анализ и к врачу, тогда и посмотрю, надо мне ещё белок или этого достаточно. Пока принимаю так, как мед.сестра сказала.
    Удачи, здоровья и лёгкого похудения!
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю с первыми отвесиками!))) а калории принципиально не считаете? Это тоже очень дисциплинирует и помогает, попробуйте!))))
  4. Аватар для vikerkaar
    Спасибо. Не считаю потому что не умею. Никогда раньше этим не занималась. Знаю, что есть программка какая-то для этого, думаю надо попробовать.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    MyFitnessPal например, есть и другие, попробуйте!))))
  6. Аватар для vikerkaar
    Спасибо, попробую обязательно.
    Удачи и счастья!!!!
  7. Аватар для Evgenia
    Приветик! Поздравляю с отвесом! Супер, что размер одежды изменился. ..а к летним распродажам так вообще супер будет! По поводу соков в пачках , выкинь ты их. Там же ничего полезного нет. Лучше покупай настоящие в Konju или Rimi. От них и толк и вкусно и хватает на долго. Какой белок пьешь? Витамины себе подобрала по вкусу?
  8. Аватар для vikerkaar
    [B] Evgenia[/B], приветик. Спасибо!
    Да, соки уже и не лезут. Подскажи мне, пожалуйста, названия тех соков, что имеешь в виду. Белок пью Nutricia - Protifar. Его в больнице посоветовали. Банка уже почти закончилась, вот не знаю, такую же покупать или новую попробовать? Вроде и эта устраивает. Витамины купила эстонские Livol Multi Naistele, но опять не всё как надо )))))они огромные круглые, каждый раз когда глотаю их, меня передёргивает ))))), но это мелочи. Ещё принимаю D3 ( детские в капельках Minisun), вчера начала принимать Omega-3 (Madre Labs с айхерба) и кальций (они такие же огромные и круглые, так ещё и шершавые ))))))) Вчера ещё начала подсчитывать калории с помощью программки MyFitnessPal ( спасибо [B]Тожехочупохудеть [/B]за подсказку ). Получается, что за вчера я наела 550 калорий. Это нормально?
  9. Аватар для Evgenia
    А ты зайди в Konju и увидишь их, там разные есть. Магазин на углу Лембиту и Каука с козлом на витрине)))) Я себе заказала Maxi hair, Opti women, Omega 3-6-9, жевательный кальций Д3. Таблетки все огромные, но скользкие и хорошо проглатываются. По поводу калорий не скажу....сама не дружу с едой особо, то жру как слон, то на белковые коктейлях сижу. Кстати кофе тоже не пью, один раз попробовала и меня как шарахнуло. А вот хлеб ела первый месяц постоянно, очень хотелось.
  10. Аватар для vikerkaar
    [B]Evgenia[/B], спасибо за подсказку. может на выходных доберусь до магазина. А пока перешла на воду, хоть и тяжело идёт, но надо привыкать. Вчера сделала 1,5 литра водички с огурцом, лимоном, мятой и имбирём. Всё по рецепты, но на мой вкус имбирь там сооовсем лишний. вроде заходит лучше, чем просто вода. будем посмотреть :) калории считать перестала. За два дня поняла, что не доедаю по калориям, а высчитывать сколько чего в 5гр. еды, не понравилось ))))))))
    Подскажи, пожалуйста, какой белок покупаешь? Как он тебе? мой заканчивается, поблизости в аптеках поискала - нигде нет, а ехать в больницу, где операцию делали не охота, и не факт, что там его не разобрали. Врач сказала, чтобы волосы меньше лезли надо белок чтобы в норме был. когда его нехватка в организме, тогда и лезут. Так что, не думаю, что витаминки для волос сыграют большую роль.

    и да, у меня сегодня уже -15кг ))))))))))))
    Обновлено 29.05.2015 в 08:00 vikerkaar
Рейтинг@Mail.ru