Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

NATALIYA2015

Нужна помощь

Оценить эту запись
Подскажите кто знает, может у кого то тоже такая проблема была? У меня лимфостаз на ножках (особенно выражен он на задней стороне ноги над подколенным сгибом (ямкой). Посмотрела нужно лечение, но сейчас глотать много таблеток при том что только месяц прошел после ОП не хочется. Делать липосакцию тоже наверно нет смысла, т. к. еще худеть и худеть. Вес сбрасывать начала и у меня эти уплотнения (скопление лимфы) начали обвисать потихоньку, ходить очень не удобно все мешает. Что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    А чем вам таблетки то помешали, нормально все глотается.
  2. Аватар для NATALIYA2015
    Я сейчас еще твердую пищу не кушаю, не все так хорошо проходит, а таблетки боюсь вообще застрянут.
  3. Аватар для Sonora
    а всякое там физиолечение у доктора спрашивали?
  4. Аватар для solga
    Наталья, идите срочно к хирургу.
    Нужно разобраться в чем проблема. Это может быть лимфостаз, а может быть тромбоз глубоких вен нижних конечностей или еще что-нибудь другое. Это проблемма для специалистов, на сайте точно решение вы не найдете.
  5. Аватар для NATALIYA2015
    Я делала узи вен нижних конечностей и мне сказали для что при моем весе у меня достаточно приличное состояние вен. ( нет такого чтобы как при варикозе вены выпирали и т.д.)
    Насчет физиолечения не консультировалась ( надо узнать может и правда массаж специальный наверно есть).
  6. Аватар для Solek
    Тромбоз губоких вен никуда не выпирает. Вены гроздьями не висят. Образоваться может в любой неблагоприятный момент
    Рекомендую сходить на консультацию к флебологу
    И, да, спокойно пейти таблетки, рекомендованные врачом, если лимфлстаз звучит как диагноз поставленный им.

    Хорошо помогает согнать лишнюю лимфу прессотерапия и жесткое бинтование от пятки до паха эластичными бинтами. Но такая процедура только в стационаре под наблюдением врачей
  7. Аватар для kislyu4ka
    Посмотрите сайт АНО "Лимфа", там и консультации и лечение.
  8. Аватар для NATALIYA2015
    Спасибо. Сейчас буду записываться к врачу.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Таблетки не бойтесь глотать они то как раз проходят отлично любого размера. Тем блолее прошел месяц
Рейтинг@Mail.ru