Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

холодно

Оценить эту запись
Мерзнут руки,ноги,реагирую на погоду(голова болит).
Что это?
Заметила,что перестала потеть.
Белок пью.Есть стала меньше(порции).
Воду увеличила.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Артемида
    Я могу ответить на Ваш вопрос:Вы мерзнете, потому что метаболизм замедлен малой калорийностью и нехваткой жидкости.А еще желательно измерить мышечную и жировую части тела и подобрать для Вас правильное питание.Мне мой диетолог с первого дня и на 6 недель расписала необходимое питание для моего веса.Первые две недели жидкое на 900-1000 ккалорий,следующие 4 недели полужидкое на 1200-1300 ккалорий.Они говорят ,что при питании ниже 1200 ккалорий уходят мышцы.а не жир,метаболизм замедляется и человек даже летом мерзнет.А еще когда теряется много мышц уменьшается расход энергии в спокойном состоянии и человек перестает худеть ,а если увеличивает калорийность ,то начинает накапливать жир,надо качать мышцы и худеть за счет жира.Если у Вас есть возможность то посетите хорошего диетолога,который и к Вам бы звонил время от времени и узнавал как у Вас дела,это так же важно как и хороший хирург.Желаю Вам хорошего самочувствия!
  2. Аватар для Артемида
    вот еще нашла.. .[url]http://helpcentr.net/voprosi/pochemu-pri-poxudenii-merznesh.html[/url] [url]http://krasivoe.info/index.php?view=article&section=advice&id=107[/url] [url]http://krasivoe.info/index.php?view=article&section=advice&id=107[/url]
  3. Аватар для leno4ka
    Артемида, спасибо.У меня ангина началась.
  4. Аватар для leno4ka
    Я ем углеводы,я запариваю овсянку на воде и ем ее.С утра)))Также ем салаты овощные,рыбу,шашлыки,курицу,кальмары, рисовую,гречневые каши.Это вчера и позавчера мне ничего не хотелось есть,мне б дуре,температуру померить, а я тут написала))))сегодня с утра,горло заболело и темпа 37,4
  5. Аватар для Светлана 77
    Я стала мерзлячкой после ОП. Сейчас в квартире 17 градусов, я не могла уснуть под двумя одеялами и в шерстяных носках, тряслась от холода. Температуры нет, здорова. А раньше была "знойной женщиной"!
  6. Аватар для leno4ka
    Светлан, я тоже мерзла, но первые три наверное месяца после оп.Потом нормально все было. Просто получается что организм меня предупредил, что заболеваю, я так поняла.
  7. Аватар для NATALIYA2015
    Я почему то тоже стала мерзлячкой. До ОП как то это не замечала, а сейчас руки и ноги как льдышки, нос холодный (хорошо не мокрый как у собак). Дома всегда ходила босиком и чувствовала себя нормально, а сейчас постоянно приходится носочки одевать и утепляться. Может ОП здесь не причем, а просто у меня старость наступает?)))))
  8. Аватар для NATALIYA2015
    leno4ka ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! В субботу+ 29 градусов обещают.
  9. Аватар для Sonora
    Проблема с периферической кровью, а в частности с сосудами. "Капилар" и дигидрокверцитины лиственницы нам в помощь. Реально помогает. Я после ОП стала мерзнуть и замечать всякие разности с конечностями. Курс пропила и огурцом уже.
  10. Аватар для leno4ka
    Спасибо Наталия.Сонора, да заболела я просто.сначала испугалась,думала сосуды,а тут горло,температура...
  11. Аватар для Юлик
    leno4ka, та же фигня. уже несколько дней башка болит и мерзну без остановки.
  12. Аватар для Юлик
    а, и голова, не то что кружится, но какая то чумная, чтоли...
  13. Аватар для ната28
    Артемида, спасибо.У меня ангина началась.
    Такая же фигня (((((проснулась позавчера ночью от того что жутко холодно и горло все заложило , мерю темпу - есть((((
    Лечись , выздоравливай!
  14. Аватар для Sonora
    Выздоравливай! Некогда болеть :-))
  15. Аватар для leno4ka
    Юлик, ну вот даже не знаю что и сказать,у вас вроде пару месяцев всего после оп?потерпите чуток,скоро все образуется))
  16. Аватар для leno4ka
    Сонора, Ната, спасибо девчули ))промыла миндалины, хоть чай пить теперь не больно)))
  17. Аватар для afroditi
    Здравствуйте. Я тоже уже 2 день как болею горло болит, насморк уже целый месяц не проходит не считая того что на улице+40
    Холодную воду не пью, мороженое не ем ,а всё равно болею.Слабость. Всем скорейшего выздоровления.
  18. Аватар для ната28
    Леночка есть проверенное но ооочень противное средство от ангины , помогает очень хорошо . ангигу снимает за 2-3 дня , люголь-спрей
  19. Аватар для Гравицапа
    ммм, моему мужу от ангины никакие люголи не помогают, только антибиотики. Ну а люголь как вспомогательное. Последний раз еще более противный октинисепт назначали для полоскания. До сих пор вспоминает...
  20. Аватар для ната28
    Гравицапа - если это ангина действительно и тем более с налетами , антибиотик обязательно . если просто красное горло люголь должен справится
Рейтинг@Mail.ru