Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

NATALIYA2015

12 дней после оп

Оценить эту запись
Хочу поделиться радостью. Прошло 12 дней после оп отвес 19 кг. (я понимаю что это из меня вода ненужная уходит). У меня очень сильно отекали ножки в области лодыжек- теперь все прошло. Могу пить воду и сидеть, а когда встаю отеками и не пахнет, теперь хоть обувь нормально можно одеть, без болей. Насчет моего питания (питья точнее) выслушав все советы, решила не рисковать, а оставить воду, чай, бульон и белковые коктейли. жидкость вся заходит в меня нормально ( сначала думала может мне наши врачи не ушили желудок, а лишний пришили))))) я должна еще пить и пить до 15 мая, интересно я потом есть вообще захочу или нет? Иногда ночью просыпаюсь в холодном поту от кошмара что наелась хотя и нельзя еще есть, но потом понимаю что все нормально. А вчера была вообще веселуха когда я пошла к подруге на день рождения. Огромный накрытый стол разными вкусностями, народу 30 человек и один Винни Пух почти во главе стола со стаканам воды. Я с достоинством выдержала весь этот жор. Так что могу наверно даже поваром работать.)))))) Так что девочки у нас все получится. Что бы мы новички делали без тех кто уже после оп переступил порог в 1-2 года. Всем спасибо огромное за ваше внимание и огромную поддержку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Молодец! Избежать искушений - это подвиг! И отвес фантастический!
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ну вот и первые результаты, поздравляю!!!
  3. Аватар для ezishka
    Ого какой шикарный отвес!поздравляю с началом новой жизни!
  4. Аватар для Марррия
    Ничего себе отвес,поздравляю
    Ох эти отёки,тяжесть в ногах.Я забыла уже об этом.Только к концу дня от усталости бывает
  5. Аватар для
    Хорошо, Наташ.
    Все идет нормально.
    Скоро сброс остановится, недели на две, не обращай внимания, это тоже правильно.
    Попробуй совсем отказаться от сахара и всего, что содержит рафинированный сахар. (пакетированные соки туда же)
    Еще совет, постарайся каждый день записывать показание весов и отследи как это сопоставляется с женским циклом. Три месяца контролируй, потом обязательно увидишь систему.
    Увидишь когда идут отвесы, когда начинается жор, когда будут привесы (будут будут).
    Не поленись поставить напоминалки на воду и еду... есть старайся в одно и тоже время. С напоминалками это нетрудно.
    И сон! Наташа, обязательно высыпайся, минимум 8 часов в сутки.
    Удачи!)
Рейтинг@Mail.ru