Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц до операции sleeve

Напала на меня чесотка

Оценить эту запись
Вот думаю что это можеть быть:confused:
Искупаться с мылом не предлагайте.Я и так из душа и сауны не вылажу практически.
Начала принимать железо.Может от него?Полнейший дискомфорт.Подруга говорит, что от резкого похудания
Сахар слава богу стабилизировался.Вот сижу и просто вся расчухиваюсь.
А еще я обнаружила, что сырые тыквенные семечки, в размере 30 грамм, заменяют мне слабительное.

Обновлено 26.04.2015 в 17:57 ezishka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Regina
    Кожа сохнет???
    Мажьте обильно кремом. Любым. Детским, для рук итд.
    У моего мужа псориаз в 50% тела, вечный зуд, спасается постоянным увлажнением кожи. Прям тюбик изводит на тело. Помогает.
  2. Аватар для Saga
    я бы не думала/гадала, а обратилась к дерматологу.
    может от железа, а может и аллергия какая.
  3. Аватар для Муся я
    я тоже сразу про аллергию подумала. Попробуйте что-то антигистаминное типа зодака или кларитина.
  4. Аватар для ezishka
    пойду к кожнику.Впервые такое.Очень неприятное ощущение
  5. Аватар для Муся я
    смотря где чешется))). Я помню, думала, что подцепила где-то чесотку - чесалось меджду пальцами, на сгибе локтей, высыпания появились. Оказалась аллергия.
  6. Аватар для Светлана 77
    У меня как-то был нейродермит - страшная чесотка! Дерматолог сказала, что это печень не справляется с токсинами. Может быть, пьете маловато? Ведь идут токсины, складированные в жировой ткани.
    Мне помог прием сорбентов. Тогда выбора не было, а сейчас есть много новых, вполне комфортных, например, полисорб и энтерос гель. А от зуда помогают антигистаминные препараты, даже самые древние и дешевые, например, диазолин.
  7. Аватар для ezishka
    стараюсь пить не менее 1,5 литра.Иногда и два литра.А чешется грудь и руки предплечья.Там где тонкая кожа.
    [B]Светлана 77[/B]Я живу в Израиле и здесь проблема приобрести такие препараты.А Активированный уголь тоже ведь к сорбентам относится...вот может его попить.Подозреваю, что все же это печень моя бедная, не справляется.мне как раз подруга об этом предупреждала.
    В любом случае, заказала очередь на прием к врачу.Правда придется ждать почти неделю
  8. Аватар для Муся я
    проблема в конкретных препаратах или в принципе нельзя купить антигистаминные? Попросите хоть что-то от аллергии. Я понимаю, что самолечением заниматься нельзя, но если это аллергия, за неделю можно дойти до большого отека. Как аллергик со стажем, я знаю, как сначала чешется, потом начинается крапивница (красные пятна с волдырями по всему телу), а потом и отек - с утра встаешь, а лицо, как у бегемотика и губы как у муклы. До потери сознания доходило, в больнице, на гемодез. От пары приема антигистаминных вреда не будет (читайте противопоказания).
  9. Аватар для ярине
    после года и на меня чесотка наподала, спина, бедра и живот в кровь - поход к дерматологу ничего не дал - сухая кожа. назначены были цетеризины и крема (молочко) для увлажнения кожи. мазала толстым слоем, через пару недель прошло.
  10. Аватар для narariz
    Вполне вероятно, что это препарат железа не подходит. Я както принимала ферум лек, чесалась, причем сильнее ночью, пока не прекратила его пить. Заменила на сорбифор и все отлично.
Рейтинг@Mail.ru