Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alsebarsa

Месяц.Наверное операция мне не поможет:( жру:(

Оценить эту запись
Ну вот и месяц с операции.
Особого счастья не ощущаю,скорее наоборот,вес стоит две недели...(даже на жидком питании стоял, видимо от сладких соков)а сейчас уже жру:( очень много жру:( совершенно нет чувства насыщения,вернее оно есть,вроде все,наелась а проходит полчаса-час и снова как будто не ела. питание разнообразное-кура ( филе) на гриле,овощи,
отварная рыба,супы,кабачков.икра,сыры,
бананы,груши,омлет,отварные яйца,вар.кальмар,мясо,вобщем, за последние дни вобще жру и жру хоть и порции небольшие но постоянно жую и за день набегает ого-го!!! Ненавижу себя за это!!!! еще этот дурацкий пмс,все сметаю что вижу.На весах вижу 106 кило с момента приезда из клиники.туда-сюда полкило гоняю и все.наверное мне не поможет операция :( как хотела жрать и жрала до тошноты-тоже самое и осталось:( спортом не занимаюсь,дома не буду,а в зал-не с кем двойняшек маленьких оставлять....простите за пессимизм все кто прочитает,надеюсь что аппетит уменьшится с приходом крит.дней. И надеюсь что это все таки плато.Если есть истории о непохудевших после операции-киньте плиз, почитаю, может и последние надежды отпадут.вот такой расклад.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mandarinb
    Хм... У меня тоже было такое . Это скорее всего психологическое . Надо просто привыкнуть есть в определенные часы . Сейчас у меня уже прошло почти 4 месяца голод чувствую вечером только . А понимаю что надо покушать когда в животе начинаются не приятные ощущения .
  2. Аватар для Муся я
    Какими объемами проходит еда? Какая дневная калорийность?
  3. Аватар для Regina
    Алин,сколько влезает, что именно ешь?? Жидкого входит больше, можно уже перейти на твердое. Сколько пьешь?
    Взвешиваешь еду?? Считаешь количество съеденного?
    9 кг это хороший отвес, ты же не особо крупная!
  4. Аватар для Марррия
    Не нужно так настраивать и расстраиваться,темболее в первый месяц когда вся жизнь впереди и такие возложены надежды.Я уж точно и не помню(захочешь почитай мой дневник),то же скинула за месяц первый кг 12 и вес стоял недели 2
    А в итоге вон уже минус 50 кг
    Выше нос,кушай мясо,сыры,яйца.влазит мало и сытость
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Напиши подробно, что и в каком количестве ешь, девочки с опытом точно подскажут, что чем можно заменить... Не паникуй и не опускай руки, месяц-еще абсолютно не показатель того, что операция не поможет. Я тоже для сливчика ем много, у меня тоже чувства сытости нет, есть тоже мозгом хочу всегда, но вес все-таки уходит, и абсолютно точно- сейчас мне полегче себя останавливать, чем до операции ( а тогда вообще тормоза отказывали)))))).
  6. Аватар для ната28
    Подскажите где ОП делали?
  7. Аватар для Сибирячка
    9 кг. за месяц - побойтесь Бога! )))) При КД организм ещё и водичку копит, так что скоро снова сбрасывать начнете, выше нос!
  8. Аватар для ната28
    я тоже скинула за 1 мес 9 с небольшим и очень рада этому результату , сейчас вот перед кд 1,5 недели стоял вес , зато как закончились сразу 1,6 минус
    Не все же скидывать по 16-20 кг за месяц , тем более у вас изначально вес не особо критичный
  9. Аватар для Гравицапа
    И у меня 10 кило за месяц ушли. Рада безумно. Большего отвеса и не ждала...
  10. Аватар для Кат
    Ты моя дорогая!!! Я знаю что будет все хорошо))) Все будет снижаться, не переживай))) Больше белка в рационе и все ок))) Я просто себя помню в это время, я ВСЕ хотела и ела, сейчас, уже ближе к девяти месяцам, надо все-таки чего-нить черкануть и фотки поставить)))), не могу есть жирное, и всякую такую бяку))) на многое отпал просто интерес))) Ем очень нормальную, здоровую еду, но иногда хочется всякой бяки-позволяю))) Но это не часто))) Удачи и не переживай))) И больше позитива!!!
  11. Аватар для Alsebarsa
    Спасибо,мои дорогие! После поддержки аж жить захотелось:)
    Калорийность не считаю,весов нет,да и вряд ли буду потому что есть то хочется,если и посчитаю калории то ограничивать всё равно не смогу,для этого и резала желудок чтобы как то он меня контролировал.
    За раз могу съесть одну филюшку куриную плюс пару кружочков кабачков плюс чайку навернуть, а если не пить, то еда встает колом и не проходит,только суп проходит без чая.если не попить-слюни,комок болючий внутри,рвота обеспечена.
  12. Аватар для Муся я
    Рацион, конечно, аховый для 1-го месяца. Рекомендации по пюреобразному питанию давались? Как человеку недисциплинированному, могу дать следующие советы:
    1) купить весы и записывать хотя бы. Может, не все так страшно по калориям, поможем посчитать.
    2) не запивать! Вы пытаетесь бороться с операцией, проталкивая чаем еду. Операция для того и делалась, чтобы еда вставала колом, чтобы много не проходило. Вот эти слюни, "комок болючий" - признак того, что Вы съели много. Желудок узенький, пытается бороться с Вашим обжорством, а Вы все равно пропихиваете чаем. Целая филюшка - это много даже для моих трех лет много, это ж грамм 200-300.
    3) поменять установку "жрала- жру- и буду жрать". В организме ничего не поменялось, только размер желудка уменьшился. То есть все, что Вы старательно впихаете в организм, успешно усвоится. Значит, необходимо стараться контролировать качество пищи. Ну и уговорить себя на контроль с подсчетом веса и калорий. Или же остается бпш, там еда сама со свистом будет вылетать.
  13. Аватар для Alsebarsa
    Муся я,спасибо за критику,она в моем случае очень важна.Пюреобразная пища вызывает тошноту,совсем не могу ее есть.Сегодня начала есть не запивая,попробую,очень уж хочется постройнеть:) Влезло гораздо меньше и комок в горле приличный стоит,ну чтож,будем переучиваться.
  14. Аватар для Муся я
    конечно, надо помогать желудку. Жидкость пейте за полчаса до еды или полчаса после. Тогда и еды входить действительно будет меньше. Мы же делали операцию как раз для того, чтобы не было комфорта при поглощении больших объемов. Мне, кстати, до сих пор иногда приходится обратно еду "доставать", если переела. И я рада, что этот эффект сохраняется. Удачи Вам в похудении! Обязательно спрашивайте, что непонятно, опытные сливчики на сайте обязательно помогут.
  15. Аватар для Regina
    Алинка! ты чо! Не запивай! Табу! Нельзя. Должно проходить с трудом. Ты уже обманываешь слив! Перестань запивать и на глаз формируй порции. Купи весы. Я все все взвешиваю. Выяснилось что на 60-70 грамм уже плююсь. Ем 40-50 и наедаюсь. Потому что не запиваю.
    Пью ровно через 30 минут. Перекусывай сыром, кальмаром, творогом, белок добирай.
    Ты пьешь белок который покупала??
  16. Аватар для Фроська
    Если есть истории о непохудевших после операции-киньте плиз, почитаю, может и последние надежды отпадут.вот такой расклад.
    таких историй не помню. но помню свою историю: есть хотелось постоянно, точила всё круглый день каждые полтора часа, вес стоял почти месяц с третьей недели после оп. это не помешало сбросить половину себя.

    пы.сы. единственный момент: я таки хотел помогать своей оп. не запивала, еду взвешивала, калории считала, пища была преимущественно белковая первые полгода.
    Обновлено 27.04.2015 в 12:21 Фроська
  17. Аватар для Alsebarsa
    Регин,сенодня не запиваю первый день:) и хожу с мячиком в горле,терпимо, но ужасно неприятно:) Белок пью, но много не лезет,полпорции в день осиливаю,он оказался ужасно приторно-химический ,а брала по советам с форума фирма ON, девочки сказали он самый ничё,а оказалось фуууу,попробую потом взять другой вкус может какое нибудь капуччино прокатит.
  18. Аватар для Alsebarsa
    Еще раз спасибо всем,наверное это и есть мой бич,посмотрю через пару недель как будет вес без запивания еды,но что то сейчас уже чувствую что поменьше ем раза в два:) ха-ха не поможет,еще как поможет мне моя дорогая операция:)!!!!
  19. Аватар для Regina
    Алинчик, конечно поможет))) Если ты в центнер красотка, то похудеешь, вообще штабелями будут)
    Не запивай! Я вот полчаса назад может больше заточила две ложки свекольного салата с черносливом, щас пью сок. И зашибись)
    Я думала протеин не химозный будет, я блин его хотела купить..
  20. Аватар для inadav@mail.ru
    Еще опытные сливчики научили не путать еду с перекусами
    Сначала еда настоящая, а затем допы, если захочешь конечно программа MyFitnessPal - меня очень отрезвляет
    Попробуй
    Удачи
Рейтинг@Mail.ru