Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sahina

4 месяца СЛИВу. Грандиозный волосопад.

Оценить эту запись
Сегодня отчёт будет коротким. Проблема месяца – это грандиозный волосопад :( . Но, учитывая, что волос изначально много и они пушистые, то пока ничего не заметно… посмотрим, что будет дальше. Честно говоря, думала, что с моими большими порциями такая проблема, как выпадение волос меня не затронет, но вышло иначе. Ничего конкретного по «удержанию» волос не предпринимаю, кроме приёма витаминов, т.к поняла из здешних дневников, что процесс это обратимый, и никак на него особо повлиять не получится…
С употреблением жидкости всё так-же беда, то забываю, то только поела… забываю, забываю . Хочу установить себе программку с напоминанием о том, что надо попить.
Ем всё, проходит всё. Ограничиваю себя в сладко-мучном. С жирной пищи иногда бывает демпинг, да и вообще тошнотно от неё, поэтому жирное не ем. Если на голодный желудок съесть чего-то сладкого, тоже может случиться демпинг (не тяжёлый). С БД не знакома.
В остальном у меня по-прежнему всё в порядке. Вес на сегодня 80 кг, отвес за этот месяц -3 кг. Видела вчера и 79 кг. на весах, но видно мой организм настолько отвык от таких цифр, что испугался и сегодня снова показал 80.
В этом году впервые за многие годы с большИм желанием и огромным удовольствием собираюсь в поездку на море :) . Обычно ехала, потому, что ТАК НАДО, знала, что семье нужно отдохнуть, а теперь я сама этого очень хочу, знаю, что эта поездка меня очень порадует во всех смыслах! Знаю, что с лёгкостью перенесу дорогу, знаю, что не надо брать с собой тонну еды, чтобы «перекусить» в пути, знаю, что не буду потеть как слон, знаю, что не буду стесняться на пляже, знаю, что буду наслаждаться своим новым, таким приятным, сказочно- лёгким и таким забытым состоянием :) !
Как я рада, что случайно узнала о бариатрии, как я рада, что есть такая замечательная, профессиональная команда докторов в Печатниках, которая занимается проблемой толстых-несчастных людей, как я рада, что «попала в руки» этого коллектива, что сделала ОП, как я рада, что всё у меня получается, и будет только лучше! Чего и вам желаю!!! :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Хорошие результаты, желаю отлично провести отпуск!
  2. Аватар для Sahina
    Спасибо, [B]СПб.Наталья[/B] ! Думаю, отпуск выйдет наславу :)
  3. Аватар для Sonora
    Sahina
    Кожи и волосьи солнышком и морем напитаются! Сама батарейки подзарядишь. Отличного отдыха!
    Вот приезжаешь ты с отдыха - а весы тебе такие, хобана, - 75!!
  4. Аватар для Sahina
    Ой, [B]Sonora[/B], вот было бы здорово! Мы, сразу после моря поедем к родителям и останемся с ребятишками погостить у них пару месяцев, пока муж будет работать. Короче отпуск затянется на 2-3месяца. Вот, я чувствую, приезжаю такая после 2-3 месяцев отсутствия, а весы мне такие 70 кг, хобана!!! :) и я в приятном обмороке такая валяюсь :)
  5. Аватар для ната28
    Поздравляю тебя !!! Отвес очень хороший , представляю как ты уже вглядиш))) у нас исходные данные одинаковые и рост ))) эх мне до тебя еще 8 кг, хоть бы к лету успеть ,тоже собираюсь на море , не была там уже 5 лет по причине ожирения в том числе , что с кожей? У меня момон повис, раньше был как беременный живот , сейчас висит дряхлый мешочек , даже не ожидала что живот начнет сдуваться первым
  6. Аватар для Ladusya
    Sahina, от души рада вашим результатам. Поздравляю. Жаль, конечно, что не удалось избежать волосопода. Но он, говорят, заканчивается, и рано или поздно волосы придут в норму. Хорошего вам отпуска.
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Sahina, как здорово, еще чуть-чуть- и в семидесятые, класс!!! Поздравляю! А морская водичка так хорошо "полирует" все поверхности, что вернешься с моря с чудесной бархатной кожей! И точно, пусть будет "хобана"- и..... Сколько хочешь!))))))
  8. Аватар для Sahina
    [B]Ladusya, Тожехочупохудеть, ната28[/B], спасибо вам :) !
    Волосопад, надеюсь обойдётся без серьёзных последствий. Но я, честно говоря, готова поделиться даже половиной своей шевелюры, лиж-бы ненавистный жир ушёл от меня!
    [B]ната28[/B], к морю, думаю, что сбросишь и поболее, чем 8 кг. ты когда планируешь поездку? У меня с кожей всё хорошо, кроме живота... но он у меня сдувается отнюдь не первым, мало того что он изначально был надутый, как беременный, так ещё и фартук имелся внизу живота (после 2-х кесаревых почему-то так он стал выглядеть, наверное и лишний вес сделал своё дело). Короче живот немного "опал", а вот фартук отвис мне кажется ещё больше :( вообще беда и это совсем не дряблый мешочек, а мешочек с жиром... И на спине ещё складки имеются. Короче худеть мне ещё и худеть, толстая пока :)
  9. Аватар для ГАВ
    Привет систер!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! и отчётом! 80 кг - Супер! К морю - мечта всей жизни! Отпуск 2-3 месяца - из нереальных мечт! Волосопад - печалька, но Слава Богу проходимая! Да, меня тоже интересует, что там с кожей? как там твои домашние скрабы? Что с белком? а с анализами? сдавала хоть что-нить, типа кровяки? Я тут нашла-таки вполне приемлемый протеин, заказывала из Питера, ждала 2 с хвостиком недели,напиши мне в личку адрес, я вышлю тебе попробывать и если покатит, то закуплю для тебя и отправлю уже нормальный объём. Может волосопад, потому что белок не трескаешь? Или уже что-то нашла и трескаешь втихую?
  10. Аватар для Sahina
    Спасибо, Солнышко :) написала тебе в личку.
  11. Аватар для ната28
    Да, да и у меня все тоже самое ,думаешь нет? У меня тоже 2 кесарева 2008 и 2012 год , мы не сестры случаем?)))) (шучу) Тоже фартук , тоже стал еще больше потому как стал висеть + ко всему в низу по бокам живота и рядом со шрамом от КС все в сильных растяжках , короче пластика думаю нужна будет точно((((
    На море собираемся в июле , думаю покупать сплошной купальник дабы скрыть все что творится с животом
    На спине жир еще тоже висит прилично((( Попа и ляжки хоть и меньше но еще все цылюлитные
    Кстати на море отлично пропадает цилюлит , от моря ,от плаванья и солнца , кожа отлично выравнивается ,я еще садилась на берегу и мокрым песком скрабилась )))
    Обновлено 17.04.2015 в 21:10 ната28
  12. Аватар для ната28
    Гав - а не поделитесь маркой какой протеинчик прикупили?
  13. Аватар для ГАВ
    Легко - фирма PUREPROTEIN
    название WHEY, со вкусом шоколада.
  14. Аватар для ната28
    Не очень сладкий?
  15. Аватар для Sahina
    [B]Aselya[/B], спасибо за добрые пожелания. 60-ые пока воспринимаются, как что-то из области фантастики! Но вы правы, надо думать и мечтать об этих цифрах и всё получится :)
  16. Аватар для ГАВ
    После моего первого,который я пить не смогла этот просто няшка,хотя .......на вкус и цвет....... Но по-мне,этот супер. Я по утрам делаю себя дозу с 300 мл молока холодного и прям супер!
  17. Аватар для ната28
    Гав спасибо , я уже здесь от кого то читала про этот протеин , тоже хвалили ,я купила ф Вейдер взяла клубнику , если смешать с молоком , вкус прям точь в точь коктейль из макдональса , только чуть менее сладкий
  18. Аватар для Tata-diz
    Зато какие цифры!!! Поздравляю от всей души!Волосы не зубы,вырастут!
  19. Аватар для Светлана 77
    Sahina, рада за ваши достижения и за предстоящий отдых на море! А у родителей будьте поосторожнее - они бедную оголодавшую дитятку могут попытаться закормить!
    Удачи вам и здоровья!
  20. Аватар для Sahina
    Спасибо, [B]Светлана[/B] :) !
    А за время, проведённое у родителей, я наоборот совсем не переживаю. Мама сама всю жизнь борется с лишним весом и тем не менее всю жизнь полная 90 кг при росте 160 см. И когда видит, что кто-то из детей (у всех предрасположенность имеется) в очередной раз "расползается" путём уговоров старается убедить, что надо взять себя в руки и начать худеть, долго и убедительно рассказывает, как это тяжело и трудно жить с лишним весом, а в конце всегда свой разговор подитоживает одной фразой: "Да, понимаю, что легко сказать, если бы это было так просто (похудеть), то я сама бы не была всю жизнь толстая".
    У неё всё время эта проблема в голове, сколько её помню, иногда даже перегибает палку, как мне кажется... советует мне немного "недокармливать" детей, чтобы небыли толстыми и не привыкали много кушать... хотя дети у меня худые, вес ниже среднего для их возраста (надеюсь обе будут в мужа)
    К слову, о моей ОП мама не знает (знает только моя сестра), но очень рада за меня, что я наконец-то начала худеть :)
    Мама кстати, моего брата пытается уговорить сделать бариатрическую ОП. О таких ОП мама узнала от моей сестры (которая в курсе моей ОП), сестра сказала, что мол знакомая сделала такую ОП, но не уточняла, что это я :) Брат пока не созрел на ОП, весит около 150 кг, при росте 185 см.
    Короче у мамы не обожрёшься, она "заругает", будет переживать, что я в "зажор" уйду :) , не буду травмировать её психику
Рейтинг@Mail.ru