Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светлана68

жш 8 месяцев

Оценить эту запись
Думала не писать, но все же. Депресняк какой-то у меня. Авитаминоз ти шо?
За 2 месяца ушло только 4 кг.
С едой какая-то засада. Полезности не лезут, а хочется только вредностей. Сладкого и жареного. И побольше. Недавно очнулась во время разворачивания конфеты, пипец какой-то, мозх отключается?
Я так понимаю у меня зажор после пасхи. Не вырабатывается ни хрена у меня правильное отношение к пище.
Если бы не операция, то разожралась бы до прежних размеров. Все-таки правильную операцию я себе выбрала. Никакой самодисциплины, особенно на выходных. Не знаю, покидайте в меня тапками что-ли.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    ну смотри, 8 месяцев - это все же уже излет первичного действия опрерации , но масса то уменьшается? это уже хорошо.
    Про то что хочется вредностей - ну тут себя надо убедить - распечатать различные фак-ап из дневников сайта. Это очень дисциплинирует. И это. Дома не сидеть. Выбирайся куда нибудь. и еду с собой в карман только полезную :-)
    Отеки прошли? Анализы в норме?
  2. Аватар для светлана68
    Отеки не прошли, но стали меньше. Эксперементировала с протеином- после него значительно больше. Анализы пока не сдавала. Остались две 2-х килограммовые банки белка, может тебе подарить одну? Ты ещё пьешь протеин?
  3. Аватар для Sonora
    Да, я пью. Если не пью - хожу голодная как волчара. Я куплю у тебя банки.
    Но самое главное, надо из грусного настроения выбираться. Можешь в Минск приехать как чуть теплее и солнечнее станет?
  4. Аватар для светлана68
    Да, возможно скоро буду в Минске.
  5. Аватар для светлана68
    Без протеина тоже голодная. А может у меня непереносимость именно сывороточного протеина? От мяса я же не отекаю.
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Я тоже в выходные, если не ухожу из дома, все время в борьбе с собой- так и тянет на кухню(((((
  7. Аватар для Kuzyaka
    А протеин пьете утром или вечером? Говорят, это важно и индивидуально.

    Я вот сходила на 4 процедуры подводного гидромассажа, и на 1 процедуру прессотерапии. Не дорого и очень помогает разогнать жирок и жидкость)
  8. Аватар для Либера
    Светлана, приветик! Только сегодня утром вспоминала о тебе, ждала отчет. 4 кг тоже хорошо,это все же минус, а не плюс!
    Кузяка, а какая разница, протеин утром или вечером?
  9. Аватар для Kuzyaka
    Либера, вот научно-теоретически - не знаю. А практически, говорят (читала где-то тут, уже не помню у кого, слишком много всего полезного пишуть), что укладывается по-разному. Дает/не дает отеки и т.п.
    Это предположение просто, возможно, Светлане стоит попробовать изменить время приема. Ну, может, почки по-разному работают днем/ночью и т.п.
  10. Аватар для светлана68
    Либерочка, спасибо. Кузяка, пробовала пить по разному. Если с утра пить день в день- отеки нарастают постепенно. А если на ночь, то красавица уже на следующее утро. В любом случае, как-то он мне не идёт. Ещё у меня молоко не переваривается, лактатдегидрогеназа не вырабатывается, так я подозревала, что дело возможно и в этом. На форуме не нашла, чтобы у кого-нибудь было подобное. Может мне другой вид протеина попробовать? Я почему жру ерунду, потому что без белка голодная, а обычными продуктами не могу набрать суточную норму.
  11. Аватар для Kuzyaka
    а обычными продуктами не могу набрать суточную норму.
    я могу ее еще и перебрать... вот жешь

    Пробуйте, думаю найдете что-то свое. Протеиновые батончики?
  12. Аватар для Либера
    Кузяка, а ты когда протеин глотаешь? Тут большинство, я заметила, на ночь употребляют.
    Светочка, да кинь ты на фиг этот протеин, если такая непереносимость) Я тоже в недоумении, как можно не добрать норму? Я слежу, чтобы не перебрать , и по бжу , и по калоражу, хотя порцайки 100 гр.
  13. Аватар для Saga
    У меня непереносимость молока после оп, первый год из меня молоко просто тут же выходило назад, желудок его не принимал от слова совсем, сейчас могу понемногу пить.
    Но я искренне не понимаю как можно недобирать белок из еды на 8 мес, я протеин никогда не пила.
    Уже сто лет не просчитывала рацион, сейчас посчитала, потому что не стремлюсь белок есть вот что бы то ни стало, но и то 102гр набрала за сегодня.
    Депрессия пройдет, организм устал худеть, тем более отеки все же говорят о каком-то сбое, отсюда и минорное настроение. Анализы сдадите, посмотрите что и как, возможно что-то подкорретируете с витаминами и питанием и организму станет легче.
  14. Аватар для светлана68
    Вот сегодня я съела 80 гр мяса, 500 мл. кофе с молоком и сахаром, пасхи кусман грамм на 150-200, яблоко, вечером планируются креветки. Вот и получается недобор по белку, зато калораж 1200.
  15. Аватар для светлана68
    Сага, а что вы едите?
  16. Аватар для Saga
    Я ем много, вкусно и разнообразно, особо не заморчиваюсь, на что глаз упадет, то и ем.
    У меня сегодня, впрочем как и всегда, я так понимаю, калораж 2200, по этому и белка набирается.
    Хотя, если убрать шоколад и печенье, то я б и с мЕньшим калоражем белок по любому бы набрала, в шоколаде-то ток угли и жиры.
  17. Аватар для Ladusya
    Не вырабатывается ни хрена у меня правильное отношение к пище.
    И у меня. Только усилием воли. И ничего, с этим жить можно. У меня уже год и четыре месяца после ОП и я уже не надеюсь, что с пищевыми привычками что-то изменится.
    А вот депрессия посещает многих (я не исключение), но не на долго и проходит. Так что держитесь.
  18. Аватар для Sonora
    Только усилием воли.
    эх...
    так жаль волю тратить на то, что запихиваешь в ротовую прорву. Но, к величайшему сожалению, нынче (да и всегда так было ) от этого зависит здоровье и долголетие....
  19. Аватар для Kuzyaka
    Либера, тоже эксперементирую с ним) то пью то не пью. Сейчас пью утром. Все отлично. Но и когда вечером пила тоже не плохо было)
    У меня другая тема, я за калоражем следить пытаюсь) и вот теперь утром его стала пить, чтобы не соблазниться вечером вместо него слопать что-то вредное)
  20. Аватар для светлана68
    Про ротовую прорву, это да, это про меня. Спасибо девченочки.
Рейтинг@Mail.ru