Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Жора хочет сладкого.....

Оценить эту запись
Ни сегодня завтра должны прийти КД.
Сегодня меня посетил ЖОРА ходит за мной весь день и усердно просит сладкого(((( Хожу с этой мыслью весь день , уже выпила 3 чашки сладкого кофе , спасает на 1-1,5 часа , потом опять хочу сладкого , прям как беременная до трясучки,съела пол зефирки- получила легкий демпинг затошнило и вырубило в сон на 40 мин , проснулась опять этот Жора со сладостями пристает ((((
Девочки подскажите что вы позволяете себе из сладостей и в каких количествах, ну так что б без угрызения совести потом)))
Р.S - шоколад я не ем т.к не люблю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гравицапа
    Наташ, а меда чайную ложку?
  2. Аватар для ната28
    Мед стоит , причем свой домашний . чет как то я его тоже не очень люблю, вот если на свежий хлебушек белый ))) но это уже перебор помоему
  3. Аватар для Татьяна Nor
    Да нет, не перебор, вы же не полбанки меда скушаете, а всего лишь ложечку
  4. Аватар для Татьяна Nor
    Попробуйте черный шоколад, я его в дооперационной жизни Не ела, не нравился он мне, только молочный уважала , сейчас покупаю тоненькие шоколадные кругляшки- пластинки 72 % шоколада,закидываю 1-2 пластинки и сладкий Жора отваливает.
  5. Аватар для viktor
    Я до ОП шоколад черный совсем не признавал, только молочный и побольше а сейчас наоборот к молочному равнодушен а вот черный обожаю. Когда очень хочется то 1-2 квадратика рассасываю и такой кайф.
  6. Аватар для Сибирячка
    Я белок развожу , тот который оптимум нутришн' он же сладкий, ч как захочу сладкого, так намешиваю этот коктейль, пока удаётся обмануть себя, но на сладкое сильно тянет (( заказала пиколинат хрома, думаю вдруг поможет?
    Хороший вопрос, мне тоже интересно' кто из старичков-сливов позволяет себе сладкое? И в каком виде?
  7. Аватар для Ametist
    хочется сладкого-спокойно съешьте и не в чём себя не вините,завтра ещё и отвес получите
  8. Аватар для Гравицапа
    Ну вот, начиталась и захотела сладкого. Пошла набодяжила себе протеина=))
  9. Аватар для ната28
    Я белок развожу , тот который оптимум нутришн' он же сладкий, ч как захочу сладкого, так намешиваю этот коктейль, пока удаётся обмануть себя, но на сладкое сильно тянет (( заказала пиколинат хрома, думаю вдруг поможет?
    Сибирячка а можно поподробнее о хроме , протеин кстати да ))) я правда оптиум так и не решилась купить , купила по совету Светланы протеин ф Вейдер и не прогадала , взяла клубнику т.к люблю ее , вкус если разбавлять на молоке получается очень ,очень похожий на коктель из макдональса ,выпила я порцайку протеинчика и Жора мой отвалил от меня)))
  10. Аватар для ната28
    Татьяна Nor,viktor, Evgenia
    Спасибо за совет! надо купить плитку хорошего шоколада , буду Жору угощать когда в гости приходит.ПАРАЗИТ!
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    А я не мучая себя, съедаю конфетку, стараясь по-немногу откусывать и во рту рассосать, а если отказывать себе начну в таких "слабостях"- рано или поздно "крышу" сорвет, и тогда уж точно одной-двумя конфетами не обойдется!)))) а еще хорошо помогает белковый батончик, иногда половинку съедаю- и все прекрасно, а иногда и целый схомячиваю. У меня на работе перед глазами коллега, худенькая-худенькая, ест конфеты целый день, вот я иногда и "давлюсь слюной"((((
  12. Аватар для Сибирячка
    Ната, про хром прочитала у старичков-сливов, пишут что тягу к сладкому вызывает недостаток хрома, котого нам не хватает сейчас из-за малого питания. Фроська точно помню пила его, вполне успешно. Вот и я заказала на всякий случай, вдруг поможет! Но я как обезьяна, мне срочно надо всё, что у других :D
  13. Аватар для Сибирячка
    Вейдер я тоже кстати купила после той заметки о протеинах ))) мне вскус нутришна уже приелся, теперь вейдер открыла!
  14. Аватар для ната28
    Сибирячка - понравился вейдер? белковый батончик - где продают?
  15. Аватар для Kuzyaka
    Народ, вы хорошенько погуглите по поводу хрома... надо быть во всеоружии. Я вот не очень доверяю ему... как-то боязно покупать.
    Если все-таки будете принимать, отпишитесь плиз отдельными темками в дневниках.
  16. Аватар для ната28
    Kuzyaka- я это....так интересуюсь пока ,я вообще не сластена , это на меня вчера что то напало, вообще до оп я больше по булкам была , печенки , булки , кексы моя слабость((((
Рейтинг@Mail.ru