Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

Нежные чувства затапливают

Оценить эту запись
Бывает у вас так, что вот прям сидите и плавитесь от благодарности нашим врачам за хорошо сделанную ОП? Я сегодня как лошадь отскакала диспансеризацию с ребенком, голодная, потом по магазинам, домой пришла, думаю, слона съем!

Положила себе полную миску, 1\3 съела и сыта. СЫТА!!! Не лезет слон-то!

и сижу, плавлюсь, как же хорошо все сделали, дорогие наши, любимые наши... слон не пройдет!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    А я вот если сильно голодна , бывает гуляю долго с детьми, перед прогулкой не поела и т.д , короче прихожу голодная и начинаю глотать пищу как удав((((( и ни чего с этим пока поделать не могу (((( в следствии такого поглощения пищи , все идет в БД , вот буквально на днях опять так было
  2. Аватар для Пропаганда
    может, брать с собой, не допускать такого голода?
  3. Аватар для ната28
    )))) Да чего то как то не знаю , как это будет выглядеть , стою я на площадке и поглощаю курогрудь , сижу смеюсь)))
  4. Аватар для Пропаганда
    не хлебушка кусманчик заточить, курогрудь холодная не вкусно жеш...Главное - минут за 20 до похода домой, когда сигнал про кусманчик уже дойдет до голодного мозга

    тут главное - перебить слона, взломать ему, так сказать, хребет..

    шо-то зверски у меня получилось...
  5. Аватар для Kuzyaka
    Сломать хребет) да, работает оно)))
  6. Аватар для Ola-la
    Да, у меня такое бывает! Вот прям сижу и испытываю благодарность врачу. Потому что понимаю, что сама так никогда бы не похудела, хоть убейся!
Рейтинг@Mail.ru