Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Год и четыре месяца. Отчетик типа.

Оценить эту запись
А вес-то стоит, даже прибавился чуток. Так, мелочь.Килограмма на три. Фигня сущая. Минимальный был 129, сегодня 132. А в остальном - почти всё по прежнему: гажу - воняю - рыгунчу. В общем идеальный супруг Фионы. Ник что ли уже поменять на Шрека? Ну какой я уже Комар??? Орк! Вот имя моё!!!

Мда. Из новенького-свеженького. Среди бесконечного и постоянного дристуна стали проскакивать дни запора. А вернее даже не запора, а застоя. Кошмар похуже моего уже любимого дристуна. Пузо надувается, всё внутри давит, выхлоп идет, а прогресса нет. Ну как секс в презервативе. Так что, из двух зол уж лучше родной дристун. Привычнее.
Из свеженького - из-за постоянного и регулярного посещения БД стала зудеть и чесаться попка. Ага. Прям там. Жуть. Особенно почему-то ей нравиться чесаться в первой половине ночи. Мою, чешу, смазываю кремом - помогает, но ненадолго. Чую, придется топать к дяде-доктору-извращенцу. Не, ну согласитесь, интересная картина, когда в конце 11 класса твой сын заявляет что мол хочет стать доктором, который заглядывает в чужие волосатые попы....Ахтунг. Я бы сразу с окна выпрыгнул. Наверное все доктора-проктологи сиротки. Жалко их.

Из нового - стали болеть и ныть все зубы. До операции не знал где находятся.Последняя пломба была в 5 классе. И ту поставили в школе, когда гипс после ремонта остался. А в армии я зубами колючую проволоку перекусывал...Или это было попой? Или все же проволоку зубами, а попой ежей давил? Эх, склероз, склероз...
Стал желудок болеть на сладкое. Съешь что-то сладенькое, и ка-а-а-а-ак даст. Как осел копытом лягнул. Аж глаза вылезают. Правда проходит минут через 30-40.

Желудок полностью сросся с кишечником. Теперь одно целое, без всяких там клапанов-привратников. Это значит, что лезет столько, сколько впихнуть не жалко. Никаких позывов к ограничению. Питание сродни набиванию колбасы мясорубкой.
Рацион сместился в сторону мяса-круп-макаронов. От всего остального эффекты усиливаются, до полной непредсказуемости.
Ну а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Как страшно!+(((
  2. Аватар для Verzweifelte
    Аффтар жжот!!!
  3. Аватар для Ozi
    Да, как говорит мой друг " трансвеститская фигня". Очень пугает нестабильное поведение жкт в плане стула. Может есть какая иная, кроме операции причина? Надо провериться. А на вес и питание зря плюете. Обидно на полпути раздумать.

    А в общем желаю удачи и терпения!

    Прорветесь!
    Обновлено 31.03.2015 в 14:18 Ozi
  4. Аватар для Ladusya
    Всегда любила вас читать, а сегодня не айс. И грустно. Из советов - проверьтесь на глисты (зуд м.б. от этого).
    Очень жаль...
  5. Аватар для Фроська
    Обидно на полпути раздумать.
    разве на полпути? разве не с самого начала выбран был не тот путь?
  6. Аватар для КоМар
    Я думаю имеется ввиду то, что на пути к нормальному весу пройдено всего полдороги. В принципе - верно. Полдороги. Но увы, это наверное все что можно было выжать из операции. По крайней мере для меня. Если двигаться дальше - нужно садится на диету. Но если бы я мог сидеть на диетах то и оперироваться было бы бессмысленно. Так что - тупик.

    Причины зуда в принципе известны - это или геморрой или трещина. Возможно также раздражение от непереваренной желчи. В общем -есть варианты. Я так понял, после БПШ проблемы с попкой встречаются весьма и весьма часто.
  7. Аватар для ИринаИрина
    Комар! Ржала на всю квартиру до слез))) Оно, конечно, все не весело, понимаю, но все-таки в Вас бездна юмора оптимизма - на том и держимся!
  8. Аватар для КоМар
    - Ой, я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, они только на деревьях кричать умеют.
    - -Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже...
  9. Аватар для Маруся Я
    Молодца!Главное юморное отношение к проблеме,вопрос времени и всё решится.А если заморочиться всякими неудачками ,так и жить то зачем.Преодолеешь и это,главное сделано.Из совета.....может к диетологу сходить?
  10. Аватар для солнышко блин
    Как всегда посмеялась от души!Я тут последнюю неделю тоже типа как после БПШ в комнату задумчивости часто бегала-да невесело...А то место.которым на ежей может БЕЗОРНИЛОМ мазать и холодит и приятно??
  11. Аватар для КоМар
    Может быть....По хорошему, конечно к врачу надо сходить. Но, боюсь, после его посещения, моя жизнь уже не будет прежней....
Рейтинг@Mail.ru