Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Жру.. просто какой-то весенний марафон- сколько влезет..

Оценить эту запись
Влезает много:
1. Завтрак - 1 яйцо с 05, помидора, кусок хлеба, иногда с маслом, или омлет из одного яйца с помидором, кофе с молоком без сахара, творогаа 150 гр - и все так славно проходит;
2. 2-й завтрак - яблоко, большое, в течении 30 мин с водой просто пролетает..или чай с чем-нибудь вкусным..
3. Обед - 2 половника любого супа со сметаной. Влезает без проблем..
4. Потом могу чай с Пироженками - тут до 2-х влезает..
5. Вечер - а вот тут лезет все :( могу за раз 2 голубца, 70 г мяса, с чем-нибудь, потом через время поесть ягод, грамм 150, а потом еще бутерброд съесть какой-нибудь..
Воду прямо заставляю себя пить.. Запоры так и не прекратились.. на фоне 26 недели беременности набор веса 8 кг.. Не знаю,что будет после родов с едой.. На фоне весенней депрессии радости не прибавляет.. Разъедаюсь прямо на глазах.. Если сразу много съесть не могу, то наберу потом мелкими и частыми подходами..а каллораж все равно набирается... Вечная тема- что делать потом?? Пермакол??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    это много? это обычные порции слива. можно даже сказать небольшие порции для такого срока.

    Вечная тема- что делать потом?? Пермакол??
    потом будет потом. а сейчас - бейбик. и только он.
  2. Аватар для Пандалена
    у меня такое впечатление, что я жру больше мужа, так как жру постоянно.. у него тоже такое впечатление.. Да, Фросик, бебик в первую очередь, но врачи, гады, говорят, что я много набрала... :(
  3. Аватар для Фроська
    врачи всегда так будут говорить. мою подругу-дрыща на яблоки с куриной грудкой при беременности посадили. а она что до беременности до 50 не дотягивала, что после.
  4. Аватар для leno4ka
    Едите вы все полезное,бебик должен спасибо сказать за такое меню ,как родится)))набор на 26 неделе кг приличный конечно,но думаю у вас обычное многоводие.Так что не паникуйте пожалуйста.
    П.с .бебик мужчинка, я так поняла )))
  5. Аватар для Пандалена
    да уж.. каждый поход с взвешиванием меня просто выбешивает.. при жтом дома, голая я вешу на 1,5 кг меньше, в одежде, естественно больше.. но это никого не волнует..
  6. Аватар для Пандалена
    ага, бебик- мальчик. многоводия не ставят.. отеков тоже особенно нет.. жир предательски заполоняет живот и спину..
  7. Аватар для leno4ka
    По меню вашему не вижу переедания, а ведь беременность!Многие при ней едят как не в себя,да еще и что едят))я вот трехлитровую банку огурцов за вечер сожрать могла))про варенье в супе умолчу,не все поймут.)))
    25 кг в плюс на родах,и минус 15 после.
  8. Аватар для Пандалена
    мой хит - черный хлеб с вареньем и колбасой ;)
  9. Аватар для Пандалена
    еще меня просто прет на готовку.. муж воет- твой период гнездования меня доведет до ожирения! ;) особенно хочется научится выпекать- но пирожки и булочки явно не мое..
  10. Аватар для leno4ka
    Ха)))я тоже печь пыталась)))из всего мне удалась только шарлоттка ))).Пирожки как сухари получались)))
    А вас шторки не волнуют еще в цвет будущей кроватки? )))))))
    Я мужа до нервного срыва один раз довела и таки мы поехали и купили)))и шторки и кроватку и постельное и ковер )))
  11. Аватар для Ксения1
    ой пишите пожалуста отчеты...я на 8 недели беременности.
  12. Аватар для ната28
    но врачи, гады, говорят, что я много набрала
    Девочки не забывайте еще про отеки во время беременности ,особенно на 3-ем триместре , они практически у всех и врачам хрен докажешь что это вода
  13. Аватар для ната28
    а я а период гнездования развела дома оранжерею , вот прям перло меня на горшечные цветы ))
  14. Аватар для Saga
    порцайки хорошие у тебя, учитывая особое положение, пока в приоритете все же ребенок, а с весом уже будешь потом решать.
  15. Аватар для inadav@mail.ru
    Пандаленочка, меня научили пользоваться программой MyFitnessPal будешь видеть чего не добираешь, а что лишнее БЖУ никто не отменял и для маленького будет лучше полезные вещи куськать, немного больше - ну и что
  16. Аватар для Пандалена
    Спасибо, девочки, за поддержку!! Буду писать отчеты!;)
  17. Аватар для Foxy
    соглашусь с Сагой, всё потом! и вес и переживания! Сейчас думы все о бебике! и только о нем)))
    Легкой беременности!)))
Рейтинг@Mail.ru