Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Коротко - 10 мес.

Оценить эту запись
Писать некогда и шибко не о чем.
Сброс за 10-й мес. 1.5кг, вес на данный момент 74.7, не дотянула чутка до 40кг, ну и пусть, не парюсь совсем))
Самая бЯда это кожа с куском жира под ней... я как шарпей...(
Ноги жуть, руки жуть... причем явно так стало, буквально пару кг. назад... Парит... вот это реально парит!
Ем все, влезает все, ограничиваю себя во всем!
Вот и буду ходить с таким девизом, иначе привес неминуем.
Питание безобразное, но это я уже писала, завтрак кофе, обед суп 130мл и что нить мясного грамм на 70... ну а вечером раздрай... как-то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kuzyaka
    Foxy, Бога ради! налаживай питание) очень я переживаю(сопереживаю) всем шунтам, по понятным причинам.
    Абдомино в планах?
  2. Аватар для Foxy
    Абдомино пока не в планах, т.к. под кожей много жира, но она почему-то отошла от мяса и вид ужасный...(
    В планах только грудь, живот отлично подтягивается, да и остальная кожа раньше не плохо себя вела, вот только в этот месяц приобрела ужасный вид... Зельц нервно курит в сторонке от такой трясучки телесами...((
    Питание надо приводить в порядок, только вот на слове "надо" всё и заканчивается...(
  3. Аватар для Yolik
    Питание надо приводить в порядок, только вот на слове "надо" всё и заканчивается...(
    Добро пожаловать в клуб, ага. Держись, крепись, стремись. Чего тут ещё сказать(( Сама такая.
  4. Аватар для Фроська
    клуб "жесть как она есть" без всяких там свежих розовых соплей ) учись жить по-новому )))
  5. Аватар для Foxy
    Да лааадно!))

    Фрось, какие сопли-то? из меня сопли трудно выдавить, сейчас ваще сцукой стала, бесит аж всё, ПМС, весна и принудительное ограничение, эх, бедные окружающие)

    Ничего, прорвемся, жрать ночью надо прекратить, а то блин целый день в полуголодном состоянии, а ночь у холодильника.
    Ну нет столовой на новом объекте который появился, автобус подают в обед до ближайшей столовой.
    Вечером совсем нет сил готовить, поэтому брать с собой на работу нечего.
    Народ, что можно покупать в магазине, чтобы не голодать на работе, желательно не сладкое, йогурты в топку, творожки туда же! Сыр забодал...
    Кто чем перекусывает, ток без фанатизму, сразу говорю, готовить не буду вечером, ибо некогда...
  6. Аватар для Leylaa
    Настюш,ты давай не паникуй !Ты с небольшого( сравнительно) веса начала худеть.Так что отвес у тебя хороший.Идем дальше!))
  7. Аватар для Leylaa
    Я на работу отварные яйца беру( 2 штуки) или отварную грудинку.
  8. Аватар для Фроська
    про сопли это я на злобу дня ) сегодня они в тренде )
  9. Аватар для Фроська
    взяла банку тунца, смешала с отварным яйцом, лука зеленого туда. майонеза легкого. готовка что ли? а потом эту фигнотень на хлеб мажешь весь день.
  10. Аватар для Марррия
    Я в коробочку нарезаю фрукты,беру хлебцы и с творогом.В обед что то домашнее с мясом.Можно авокадо с яйцом и лимоном и на хлебец.У меня тоже питание не айс
    С кожей беда та же,пупок поник как грустный престарелый смайлик
  11. Аватар для Foxy
    Фрось, вот ты блин странная, как это не готовка? Яйцо отварить надо? Надо! лук зеленый порезать надо? Надо! Смешать блин всё надо? Надо! А это уже готовка!

    Фрукты вариант, хлебцы тоже, но есть дурная привычка, если положила хлебцы, сухарики, сушки рядом с компом и если работаю, то могу даже не заметить, как их просто стачиваю на раз-два-три... А питаться можно ток у компа ибо не где больше...

    Яйцо отварное в столовой на обед съедаю частенько, с горошком зеленым и маслом оливковым... Вот сегодня суп грибной был и яйцо)) заказала еще маленький сырник, но не съела, жирный зараза был, как буд-то в масле вымачивали специально...

    Что можно купить готовое в супермаркете и не навредить? У меня с фантазией траблы... одно время брала сыр чечил, но надоел... колбаски рыбные, масенькие такие без жира, тоже надоели...(
  12. Аватар для Yolik
    Ппц, блин, ночь на дворе. Нажрано 2480 калорий, а я сижу и слюни на салаты с тунцом пускаю. Йопт!
  13. Аватар для Фроська
    яйцо отварить - это очень напряжно? ну тада не знаю. у меня всегда в доме есть вареные яйца и я в любой момент могу за 5 минут салат белковый зафигачить. готовкой это не считаю.
    тада зерненый творог с вареньем ешь, сырки ванильные обезжиренные, паштеты из индейки низкокалорийные продаются. тупо на хлеб намазала и с огурцом вприкуску. рыбные консервы в собств. соку нико ещё не отменял. открыла и ешь. из фруктов - банан, можно кишмиш свежий с сыром и крекером с отрубями любятово. сытно и вкусно.
  14. Аватар для Foxy
    Йоль, салат с тунцом это норм))) если со свежими овощами, так совсем кул!))
  15. Аватар для Foxy
    Фрось, я живу в коммуналке пока, каждый выход на кухню, для меня стресс... Соседи совсем за собой вечерами не убирают и есть у меня бзик, не стану готовить, если срач на кухне и вот теперь представь, чтобы сварить яйца, мне надо для начала убраться... помыть плиту, вымыть столы... Вот так-то...(
  16. Аватар для Yolik
    Так в меня и влезет его только в путь( Греческого вон 230 грамм лехко!

    тада зерненый творог с вареньем ешь, сырки ванильные обезжиренные, паштеты из индейки низкокалорийные продаются. тупо на хлеб намазала и с огурцом вприкуску. рыбные консервы в собств. соку нико ещё не отменял. открыла и ешь.
    Хочу всё и прям щас в ночи! В холодильнике рыба с рисом. Курица запеченная. Творожки низкокалорийные. Хочется бутеров и булок!
    Пойду завтра за паштетом и хлебом. Огурец есть!
  17. Аватар для Yolik
    Ваще я бы вот щас взяла хлеб. Сверху сыра плавленного, паштет. И всё это с ролтоном с майонезом заточила. Мвахаха. ((((((((
  18. Аватар для Фроська
    а ты меня ещё спрашивала: зачем я уехала в глушь? у меня нет стрессов. я на позитиве )
  19. Аватар для kisiaR
    1.Кусок хлеба чёрного бородинского+лист салата китайского+ шматок курин грудки копчёной
    2. Творог+мёд+изюм( можно или мёд или изюм)
    3. Банан
    4. зел горошек+яйцо+огурец маринов+майонез
  20. Аватар для Yolik
    Вот, кстати, пойду завтра за куриной грудкой копченой. Она несоленая даже почти, но вкусная.
    Бананы в меня лезут килограммами(
    Всё хочу! Блин! И всё равно завтра у меня при калорийности 2500 будет отвес.
Рейтинг@Mail.ru