Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Бабочка-Игрунья

И как это называется?

Оценить эту запись
)))Мне аж смешно! Я неделю как читаю про Операции,результаты,осложнения,успехи и неуспехи...В общем,готовлюсь к ОП.Созреваю)))И уже два дня у меня появляется ижжога! Я сначала даже не поняла.что это!Никогда раньше не страдала)))Это как раз одно из того,чего я боялась после операции))))Что будет следующим?Или мне организм показывает,что в ижжоге ничего страшного нет.тем самым говоря-ДЕЛАЙ ОПЕРАЦИЮ!.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alina_
    У меня еще смешнее за 4 дня до операции начал болеть желудок - до этого я даже не знала, где он находится. Понял, что я о нем постоянно думаю и вступил в переговоры.
  2. Аватар для Lestr
    Сила мысли. Есть мужчины которые начинают испытывать "симптомы беременности" когда жена ждёт ребёнка. У меня тоже такое было. Пока читала форум. За пол года до оп. -)))
  3. Аватар для Бабочка-Игрунья
    )))Значит я не одна такая...У меня,кстати тоже болит,два дня тоже,раньше тоже не беспокоил...
  4. Аватар для Yolik
    в ижжоге ничего страшного нет
    Как это нет ничего страшного? Кислота разъедает пищевод. Если на постоянно основе изжога - это страшно. Другой вопрос, что это медикаментозные и хирургические способы решения этой проблемы.
Рейтинг@Mail.ru