Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

ну и чЁ намазать на морду?)

Оценить эту запись
Спасибо ЮляЖЖке, второй год пользуюсь Авеном как базовым уходом.
Разбавляю его переодически всякими странностями и экспериментами, но все равно именно основной уход был именно авен.
Купила я тогда его с запасом, пару раз пополняла, а вот мазюканье лица толстым слоем после фракселя напрочь убило все запасы крема. Осталось 100 мл Клаповского А классик крем ультра и все.
Кремик хорош, жирненький, питательный, как я люблю, но как бы он не вечен. Пробежалась по косметисе, все в восторге от филорги ( дневной + ночной) хвалят шисейдо, клади и еще какую то косметику на Д))) Но цена как бы в евро отсюда и размышления. Авен как и ларуш ля позе они по деньгам терпимы. Далее филорга ( если в Европе взять), остальное +/- филорга (иногда +)а отзывы ну так себе, чисто на попробовать, ибо не вот тебе вах. А цена как не крути от 35 евро если что возрастное, для глаз или сильно там какое то увлажняющее.
Сидит моя жабка и думает. Че делать то? Душа требует каких то экспериментов)) Но душа знает, что крем может и не подойти как один из клаповских что у меня был.
Но после процедуры которой я себя истерзала, мне явно надо что то хорошо увлажняющее да с витаминчиками. Вот думаю а может что то из проф посмотреть? Кукую нить Кристину израильскую? holy land или еще что то в этом вот разрезе. Косметика салонная, как бы активных веществ больше, я не про пилинги я про дневной ночной + масочка. Что то для души и питательности. Может кто что пробовал? Мож че жабе то моей посоветуете?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    А че сегодня фоток не будет?
  2. Аватар для Марррия
    А нивеа?он очень увлажняет,я его люблю.Дорогие крема не покупаю,но у меня кожа хорошая (тьфу тьфу)
    Дневной у меня наш израильский тоже недорогой
  3. Аватар для Ladusya
    Вот, может, щас огребу за рекламу, но, что называется, не могу молчать. Некоторое время назад я открыла для себя очень достойный крем российского производителя по совершенно бросовым ценам (около 300 р.).
    Когда мне его посоветовали, не поверила, но решила проверить. Оказалось отличное увлажнение. Моя дочка, которая распускает пальцы веером и покупает очень дорогие линии, как правило израильских производителей, тоже подсела на этот крем и использует его в качестве основы под макияж.
    http://pharmtec.ru/preparates/skinak...kin-aktiv-krem
    У этих производителей еще совершенно чудесный крем для пяток Аквапилинг. Всякий там "Лекарь" с мочевиной отдыхает.
    Обновлено 06.03.2015 в 17:41 Ladusya
  4. Аватар для murchik
    Тут выбор велик.. Были бы деньги))))
    Попробуй Килс, я вот сейчас начала знакомство, сыворотка для глаз классная, бальзам для губ тоже.. Там много чего.
    Потом люкс , диор крема замечательные, кларанс не люблю, но говорят крем экран вышел новый, отзывы неплохие.
    Уход шанель не нравится мне.
    Далее Эсте Лаудер можно, там много антивозрастного.
    Из натуральных- Локситан, Фреш Лайн( маски для лица классные), Деклеор.
    Карита хвалят уход.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Девочки, проф.. только проф. Все что перечислили это из разряда дешево и сердито, дорого и богато но толку и там и там нет.
    эти лаборатории не ориентированы конкретно на старение и на кожу они это делают в общем обьеме до кучи.
  6. Аватар для Светлана 77
    Некоторое время назад я открыла для себя очень достойный крем российского производителя по совершенно бросовым ценам
    Подтверждаю!
    Можно заказать на "аптека.ру" за 200 с чем-то рублей.
  7. Аватар для rorri
    посматриваю вот на это
    http://www.holylandshop.ru/shop/?categoryid=136
    отзывы о этой линейки хорошие
    хоть говорят и жирновата, что как раз люблю я
    хотя там про камедоны много, у меня их нет, но и остальное действие описывают так сказать приятненько
    увлажнение, выравнивание, подтягивание
  8. Аватар для murchik
    Проф- Янсен посмотри.
  9. Аватар для rorri
    смотрю, ох разбиралась бы я еще в этом))
    хорошо хоть тип своей кожи знаю)
  10. Аватар для Saga
    А какой у тебя тип?
    Я вступлюсь за косметический сегмент класса ширпотреба, во всяком случае Эсте Лаудер нежно полюбляю. У меня суперчувствительная кожа, я с 30 лет сидела плотно на линейке Виши, кремы у них достойные, ниче не скажу, но после 40 они мне ни о чем, то ли это моя особенность, но они перестали мне нравиться, разные перепробовала, потом практически все, что в аптеке есть, испытала на себе - и Рок, и Ля Рош, и кароч, много всего, из ширпотреба типо гипоаллергенный Шейседо и Клиник, реально мне подошел Эсте Лаудер, на Клиник и Кларинс аллергия была на морде. Так что трудно сказать, что именно тебе подойдет, ищи свой уход. Боле-менее подходил мне еще Eucerin, раздражения хотя бы от него не было.
    Сейчас у меня новый уход, даже писать не буду название, обещают чудеса, пользуюсь неделю, пока ничего плохого не заметила, что для меня уже хорошо, если понравится - порекомендую, но он гораздо дороже и Виши и ЭЛ вместе взятых.
    Кстати, у Ланкома хорошая микродермабразия, ночной крем неплох, но считаю негуманная цена за ночной крем, а у Диор мне нравится сыворотка, но у ЭЛ лучше именно для меня.
    Обновлено 06.03.2015 в 21:37 Saga
  11. Аватар для Lusico
    Я бы порекомендовала взглянуть на продукцию "fresh". Это проф.средства, произведенные по технологиям "mesofarm". Ценник гуманный, т.к. продукция отечественная. Я начала им пользоваться после пиллингов, именно крем постпиллинг. Нравится и как просто уход, без пиллинга. Он плотный, в меру жирный, но не тяжелый.
  12. Аватар для Anneti
    Я пользовалась Кристиной израильской, я как то не поняла, не было нужного увлажнения, а у меня очень сухая кожа, в итоге вернулась к Ля Рош.
  13. Аватар для marinaesta
    Я после химического пилинга пользовалась Guinot Hydra Beauty Crème Hydra Beauté ,очень полюбила этот крем.
  14. Аватар для rorri
    Аннети, а какая серия Кристины была?
  15. Аватар для tatia
    Читаю я вас девы..и как будто не на русском Я настолько далека от всего этого, что чувствую свою неполноценность
  16. Аватар для rorri
    Девули, я тут начиталась косметологов, до 45 Q10 и Ретинол не мажут? Не назначают косметологи сильно анти эйдж?
  17. Аватар для Saga
    Тань, я тебя с этим поздравляю! Это говорит исключительно о том, что у тебя нет проблем с кожей. Моя мама вообще ничем не мажется до сих пор, выглядит как наливное яблочко.
    Роррь, нет, не рекомендуют, рано тебе еще, если сейчас начнешь возрастной линейкой пользоваться, кожа привыкнет, потом что делать будешь.
  18. Аватар для Dali
    Весь уход Шисейдо! Работает отлично. Иногда перехожу на Конебо. Тоже очень нравится. Последнее время стало крайне накладно, спасает 25% скидка в Иль де боте. В дьюти фри получается даже дороже.
  19. Аватар для tatia
    Не, у меня как и у всех проблем с кожей хватает, но видимо я как то не приучена за ней ухаживать.. И шелушится бывает и купорз имеется( дед мороз-красный нос), я наверно пофигистка в этом отношении, ну и финансово это требует особого отношения, а я пока не могу, так и не заморачиваюсь . Только лет 7 назад начала увлажняющим кремом пользоваться При чём недорогим, из проф линии( подруга косметолог). Но прийдёт моё время чую
  20. Аватар для Dali
    Рорри, расскажи еще про процедуру.
    После минус 50, личико уже не яичко-).. Хотя бесконечные крема и маски явно спасают. Наверное уже пора ботекс зафигачить, мелкие морщины полезли.
Рейтинг@Mail.ru